Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Инна Воловичева Как настроение? Решила сегодня выкинуть фортель  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
А она хавала это и молчала. Никакой женской гордости у тетки. А ведь она ещё замуж за него собиралась.
она всегдла хавала и молчала..и когда венц ей сиськи мял..и когда колганов унижал..только кушала и молчала

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
,  не подсела  на переделку,  ликвидировав лишь излишества.
всю рожу перекроила..даже косточки ломала


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
тюлениха ленива и глупа..очень глупа..от лени говорила мало..да и не уважал ее никто за два года жизни с венцем..поэтому перлов почти нет

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
всю рожу перекроила..даже косточки ломала
Значит  аккуратно кроила :xixixi:,  если  осталась вполне  узнаваемой и с присущей ей индивидуальностью. 


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я помню как Рита отдавалась в туалете, и в санатории Рябинушка, как зарабатывала синие сапоги Фео, как Бузова украла сапоги.. Инне до них далеко! Зато ушла она к своему жениху., и создала семью
Из всего перечисленного ПОКАЗАЛИ только, как Бузову разоблачили в краже сапог, и то не показали момент, когда она их прятала. Видео Ритузы из Рябинушки и туалетов не было, равно как и то как, где и от кого, Фео получала сапожки  :happens: принесла и сказала - подарили. А дальше уж чья фантазия, как работает  :happens: Сравнение с Воловичевой совершенно не в тему - вот если бы её осыпали подарками, а она отказывалась, или все мужчины мечтали с ней переспать, а она им гордо отказывала, вот это было бы равноценное сравнение, а так она сидела на проекте - квашня-квашнёй, пока Кадоша не придумал развить тему с похудением и преображениями.
 Меня одно удивляло - кто её на проект протащил и держал там долгое время давая иммунитеты  :happens: веь не просто так, не с улицы она пришла. Смотрелась совершенно чужеродно в окружении молодых стройняшек, ведь выглядела хуже многих мам участников проекта. А как держалась за проект !!! Зубами, прям  :happens:
Второе удивление было когда её с проекта пришёл муж забирать. Я была уверена, что это нанятый актёр  :happens: Совершенно негармонично они выглядели - изящный, симпатичный парнишка и Воловичева, выглядящая, как его мама. Потом я решила, что он извращенец, какой-нить,  или свою ориентацию скрывает, но ребёнок - весь в него  :happens: и живут- здравствуют, хотя - чужая семья потёмки,вон у Трульки тоже семья казалась идеальной, а щас Антошка весь инет своими эротическими снимками с Романец засрал  O:-)
ПЫ.СЫ. А фотки Воловичевой, на мой взгляд, просто ужасны  :( Такое не выставляют, разве только, что бы посмеяться над кем-то  :happens:
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 10:09 от Верба »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Меня одно удивляло - кто её на проект протащил и держал там долгое время давая иммунитеты   веь не просто так, не с улицы она пришла.
Вербочка. я то же это хотела написать. приперлась и сидела там в городских. корова.. с Венчиком в мамочку играла. и с чего это с каких таких .. её там держали??? :bnu:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Ну как же господа.. Показывали как Рита в туалете трахалась с Хориковым. А чего там еще двое взрослых делали? И Труле Задойнов не просто так накатил.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Из всего перечисленного ПОКАЗАЛИ только, как Бузову разоблачили в краже сапог, и то не показали момент, когда она их прятала. Видео Ритузы из Рябинушки и туалетов не было, равно как и то как, где и от кого, Фео получала сапожки  :happens: принесла и сказала - подарили. А дальше уж чья фантазия, как работает  :happens: Сравнение с Воловичевой совершенно не в тему - вот если бы её осыпали подарками, а она отказывалась, или все мужчины мечтали с ней переспать, а она им гордо отказывала, вот это было бы равноценное сравнение, а так она сидела на проекте - квашня-квашнёй, пока Кадоша не придумал развить тему с похудением и преображениями.
 Меня одно удивляло - кто её на проект протащил и держал там долгое время давая иммунитеты  :happens: веь не просто так, не с улицы она пришла. Смотрелась совершенно чужеродно в окружении молодых стройняшек, ведь выглядела хуже многих мам участников проекта. А как держалась за проект !!! Зубами, прям  :happens:
Второе удивление было когда её с проекта пришёл муж забирать. Я была уверена, что это нанятый актёр  :happens: Совершенно негармонично они выглядели - изящный, симпатичный парнишка и Воловичева, выглядящая, как его мама. Потом я решила, что он извращенец, какой-нить,  или свою ориентацию скрывает, но ребёнок - весь в него  :happens: и живут- здравствуют, хотя - чужая семья потёмки,вон у Трульки тоже семья казалась идеальной, а щас Антошка весь инет своими эротическими снимками с Романец засрал  O:-)
ПЫ.СЫ. А фотки Воловичевой, на мой взгляд, просто ужасны  :( Такое не выставляют, разве только, что бы посмеяться над кем-то  :happens:

:applo2: :applo2: :flower3:

Мерфи и сейчас и тогда считал,  что вся эта любовь с голубым постановка ! Обоюдно выгодная сделка.
А как эта "милая, добрая , хорошая " женщина наварилась (вместе с проектом) конечно, на счет наглого вранья своего похудения.
Я своими глазами видела, как Инна , будучи на диете, жрала 5 куриных ножек. Оператор прикалист , помню,взял крупным планом тарелку с ножками, и тазик с салатом.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 21:04 от Nikol »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:applo2: :applo2: :flower3:

Мерфи и сейчас и тогда считал, что что вся эта любовь с голубым постановка ! Обоюдно выгодная сделка.
А как эта "милая, добрая , хорошая " женщина наварилась (вместе с проектом) конечно, на счет наглого вранья своего похудения.
Я своими глазами видела, как Иннна , будучи на диете, жрала 5 куриных ножек. Оператор прикалист , помню, крупным планом тарелку с ножками, и тазик с салатом.

дааа пожрать она любила всегда....туша рыхлая....постоянно когда жила с венцем....на диване со жратвой кости всем мыла....умничала сидела...пальцами на ногах перебирая...вот самый рвотно блевотный персонаж после венца это воловичева....

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
она всегдла хавала и молчала..и когда венц ей сиськи мял..и когда колганов унижал..только кушала и молчала

Все так! :flower3: Единственное , что мне в ней импонировало это то, что она не быдло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 52.