Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Иосиф Оганесян: «Люблю, когда жена болеет»  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Иосиф Оганесян: «Люблю, когда жена болеет»

Участник «ДОМа-2» сделал неожиданное заявление. Иосиф Оганесян признался, что недомогание Саши Черно – лишний повод ей почувствовать себя слабой девушкой, а ему себя – сильным мужчиной.
450,auto

Саша Черно уже который день страдает от серьёзного недомогания. Участница «ДОМа-2» лежит в комнате с температурой и осипшим голосом, кашляет и чувствует себя не очень хорошо. Супруг Иосиф Оганесян как может поддерживает её и старается помочь оправиться от болезни.

«Я за ней ухаживаю, делаю такие приятности романтические. Балую её, впрочем, как всегда. Мне не было тяжело. Я делаю это с удовольствием. Я, на самом деле, люблю, когда она болеет, потому что она позволяет за ней ухаживать. А я люблю это делать, мне в удовольствие!» — улыбнулся Оганесян.

Иосиф даже устроил Саше романтическое свидание — он нарядился в костюм доктора, пришёл в комнату и пообещал вылечить супругу в один миг — как по мановению волшебной палочки. Девушка не ожидала, что муж придумает настолько креативный способ поднять ей настроение и вывести из затяжной спячки, обусловленной серьёзной болезнью.

Кроме того, Оганесян признался, что теперь у них с Черно в отношениях снизился градус накала страстей, они смогли найти общий язык и помириться. Более того, теперь супруги всерьёз подумывают над тем, чем будут заниматься за периметром и как будут выстраивать семейную жизнь вне «ДОМа-2», поскольку уже созрели для нового этапа.
dom2life


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144757
ну и рожа у него. я обцыкался, но сделайте вид, что не заметили

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
А чёж не любить? - лежит, типО болеет, не хавозит, может даже не хрюкает - спит да спит :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Страшно представить, как Йослик будет щастлив, если не дай бог, с Шунечкой что случится..  :facepalm:

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
  :xixixi: Пусть в лес почаще бегает и будет всегда болеть :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Созрели... с тёткой перезрелой! Свинья с подсвинком... :laughy: :gigigi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Только полное ЧМО и дебил может написать, что ЛЮБИТ, когда близкий болеет (и не важно кто это)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ну и рожа у него. я обцыкался, но сделайте вид, что не заметили
Нормальная рожа, называется голубок обыкновенный


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
видела как свинота от радости хрюч на весь загон устроила..радостная такая и ёсел весь обделаный глистом скользил

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
он нарядился в костюм доктора, пришёл в комнату и пообещал вылечить супругу в один миг — как по мановению волшебной палочки.
Носатый дохтур-генелог, понюхав приболевшую "звездень", поставил точный диагноз - недоЁп, ну, и волшебной палочкой, что в штанах, быстренько в один миг  вылечил болезную.  :fuck2:  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.