Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Юная наследница Михаила Ефремова лесбиянка  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Анна-Мария Ефремова стала «гендерфлюидом и личинкой». По крайне мере, так она сама себя называет. В социальной сети 15-летняя девочка написала: «Я лесбиянка, феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, интроверт, днями сидящий в своей берлоге, мультифандомщик, немного анимушник. Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка». Скорее всего, Анна-Мария проходит через сложный подростковый период или просто страдает от одиночества, ведь живет одна с няней в квартире папы.

 
 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Анна-Мария Ефремова стала «гендерфлюидом и личинкой». По крайне мере, так она сама себя называет. В социальной сети 15-летняя девочка написала: «Я лесбиянка, феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, интроверт, днями сидящий в своей берлоге, мультифандомщик, немного анимушник. Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка». Скорее всего, Анна-Мария проходит через сложный подростковый период или просто страдает от одиночества, ведь живет одна с няней в квартире папы. (Изображение удалено из цитаты.)

 
 

Если у папаши в башке тараканы...
чО делать дочери?

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Скорее всего папа- идиот внушил!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да и пьяное зачатие никто не отменял.  O:-)

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
наклепал по пьяни а воспитывать не кому не просыхает знаменитость


Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
ролевик, адовый слэшер, мультифандомщик
Кто-нибудь знает, что это значит? Можете объяснить доступно?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а кто мама?
она то где?
с папой все более-менее понятно, алкоголик,
а вот с мамо?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104527
Мама актрисуля Ксения Качалина.

Трагическая судьба Ксении Качалиной

Ксе­ния Ка­ча­ли­на, до­ста­точ­но по­пу­ляр­ная ак­три­са «ну­ле­вых» го­дов и быв­шая же­на Ива­на Ох­ло­быст­и­на и Ми­ха­и­ла Еф­ре­мо­ва недав­но по­яви­лась «на го­ри­зон­те» обо­их сво­их му­жей. Прав­да вид у нее очень непри­гляд­ный, а уж о со­сто­я­нии пси­хи­ки и го­во­рить слож­но. Что же про­изо­шло с ней за эти го­ды?

Все на­ча­лось с ее са­мой боль­шой тра­ге­дии в жиз­ни. Ее пер­вый муж, по­пу­ляр­ный ак­тер и ре­жис­сер, Иван Ох­ло­быст­ин вдруг ушел от нее к од­но­курс­ни­це ак­три­сы Ок­сане Ар­бу­зо­вой. Вы зна­е­те ее по филь­му «Ава­рия – дочь мен­та», где Ок­са­на Ар­бу­зо­ва сыг­ра­ла глав­ную роль. Че­рез две неде­ли по­сле сво­е­го зна­ком­ства, Ох­ло­быст­ин и Ар­бу­зо­ва сыг­ра­ли сва­дьбу, а Ок­са­на Ка­ча­ли­на на­шла уте­ше­ние в объ­я­ти­ях дру­га сво­е­го «быв­ше­го», ак­те­ра Ми­ха­и­ла Еф­ре­мо­ва. Она да­же дочь ему ро­ди­ла, ко­то­рую на­зва­ли Ан­на-Ма­рия.

Но уте­ше­ния и лич­ной жиз­ни, по­хо­жей на счаст­ли­вую, сно­ва не по­лу­чи­лось. Все­му ви­ной бы­ло по­сто­ян­ной пьян­ство Ми­ха­и­ла Еф­ре­мо­ва. Ама­лия Морд­ви­но­ва пред­ло­жи­ла ей «про­ка­тить­ся» в Ин­дию, что та и сде­ла­ла, сдав свою мос­ков­скую квар­ти­ру. А вот там, в этой ска­зоч­ной стране Ин­дии, ал­ко­голь про­сто лил­ся ре­кой, а нар­ко­ти­ки бы­ли в аб­со­лют­но сво­бод­ном до­сту­пе. И Ксе­ния из при­лич­ной де­вуш­ки, по­пу­ляр­ной ак­три­сы, пре­вра­ти­лась в «го­род­скую су­ма­сшед­шую».

Ко­гда она вер­ну­лась об­рат­но до­мой, со­се­ди не про­сто не узна­ли ее, они бы­ли оша­ра­ше­ны про­изо­шед­шей пе­ре­ме­ной! Она не про­сто жи­ла в сво­ем ми­ре грез, она ино­гда все­ля­ла ужас в оби­та­те­лей подъ­ез­да, по ко­то­ро­му раз­гу­ли­ва­ла на­гая и пе­ла пе­сен­ки на со­вер­шен­но непо­нят­ном язы­ке. В этом сво­ем ми­ре она оста­лась со­вер­шен­но од­на. Род­ные не же­ла­ют с ней об­щать­ся, дру­зья ее из­бе­га­ют. Ми­ха­ил Еф­ре­мов за­брал у нее дочь и за­пре­тил им об­щать­ся.

Ефремов забрал дочь у Качалиной
Те­перь быв­шая по­пу­ляр­ная ак­три­са Ксе­ния Ка­ча­ли­на за­ли­ва­ет свое го­ре ви­ном, ча­сто ухо­дит в мир сво­их грез под пес­ни лю­би­мо­го ей Вла­ди­ми­ра Вы­соц­ко­го! Что это – пе­ри­пе­тии судь­бы или все-та­ки кар­ма? Ведь свою един­ствен­ную и по­след­нюю роль она сыг­ра­ла в филь­ме «Це­на безу­мия», она ста­ла для нее по-на­сто­я­ще­му про­ро­че­ской. Имен­но по­сле этой ро­ли у Ксе­нии слу­чи­лись все тра­ге­дии в жиз­ни, она уш­ла из ки­но и про­па­ла на це­лых семь лет. А ко­гда вер­ну­лась об­рат­но – это уже бы­ла не она!
 

 


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мама актрисуля Ксения Качалина.(Изображение удалено из цитаты.)

Трагическая судьба Ксении Качалиной

Ксе­ния Ка­ча­ли­на, до­ста­точ­но по­пу­ляр­ная ак­три­са «ну­ле­вых» го­дов и быв­шая же­на Ива­на Ох­ло­быст­и­на и Ми­ха­и­ла Еф­ре­мо­ва недав­но по­яви­лась «на го­ри­зон­те» обо­их сво­их му­жей. Прав­да вид у нее очень непри­гляд­ный, а уж о со­сто­я­нии пси­хи­ки и го­во­рить слож­но. Что же про­изо­шло с ней за эти го­ды?

Все на­ча­лось с ее са­мой боль­шой тра­ге­дии в жиз­ни. Ее пер­вый муж, по­пу­ляр­ный ак­тер и ре­жис­сер, Иван Ох­ло­быст­ин вдруг ушел от нее к од­но­курс­ни­це ак­три­сы Ок­сане Ар­бу­зо­вой. Вы зна­е­те ее по филь­му «Ава­рия – дочь мен­та», где Ок­са­на Ар­бу­зо­ва сыг­ра­ла глав­ную роль. Че­рез две неде­ли по­сле сво­е­го зна­ком­ства, Ох­ло­быст­ин и Ар­бу­зо­ва сыг­ра­ли сва­дьбу, а Ок­са­на Ка­ча­ли­на на­шла уте­ше­ние в объ­я­ти­ях дру­га сво­е­го «быв­ше­го», ак­те­ра Ми­ха­и­ла Еф­ре­мо­ва. Она да­же дочь ему ро­ди­ла, ко­то­рую на­зва­ли Ан­на-Ма­рия.

Но уте­ше­ния и лич­ной жиз­ни, по­хо­жей на счаст­ли­вую, сно­ва не по­лу­чи­лось. Все­му ви­ной бы­ло по­сто­ян­ной пьян­ство Ми­ха­и­ла Еф­ре­мо­ва. Ама­лия Морд­ви­но­ва пред­ло­жи­ла ей «про­ка­тить­ся» в Ин­дию, что та и сде­ла­ла, сдав свою мос­ков­скую квар­ти­ру. А вот там, в этой ска­зоч­ной стране Ин­дии, ал­ко­голь про­сто лил­ся ре­кой, а нар­ко­ти­ки бы­ли в аб­со­лют­но сво­бод­ном до­сту­пе. И Ксе­ния из при­лич­ной де­вуш­ки, по­пу­ляр­ной ак­три­сы, пре­вра­ти­лась в «го­род­скую су­ма­сшед­шую».

Ко­гда она вер­ну­лась об­рат­но до­мой, со­се­ди не про­сто не узна­ли ее, они бы­ли оша­ра­ше­ны про­изо­шед­шей пе­ре­ме­ной! Она не про­сто жи­ла в сво­ем ми­ре грез, она ино­гда все­ля­ла ужас в оби­та­те­лей подъ­ез­да, по ко­то­ро­му раз­гу­ли­ва­ла на­гая и пе­ла пе­сен­ки на со­вер­шен­но непо­нят­ном язы­ке. В этом сво­ем ми­ре она оста­лась со­вер­шен­но од­на. Род­ные не же­ла­ют с ней об­щать­ся, дру­зья ее из­бе­га­ют. Ми­ха­ил Еф­ре­мов за­брал у нее дочь и за­пре­тил им об­щать­ся.

Ефремов забрал дочь у Качалиной
Те­перь быв­шая по­пу­ляр­ная ак­три­са Ксе­ния Ка­ча­ли­на за­ли­ва­ет свое го­ре ви­ном, ча­сто ухо­дит в мир сво­их грез под пес­ни лю­би­мо­го ей Вла­ди­ми­ра Вы­соц­ко­го! Что это – пе­ри­пе­тии судь­бы или все-та­ки кар­ма? Ведь свою един­ствен­ную и по­след­нюю роль она сыг­ра­ла в филь­ме «Це­на безу­мия», она ста­ла для нее по-на­сто­я­ще­му про­ро­че­ской. Имен­но по­сле этой ро­ли у Ксе­нии слу­чи­лись все тра­ге­дии в жиз­ни, она уш­ла из ки­но и про­па­ла на це­лых семь лет. А ко­гда вер­ну­лась об­рат­но – это уже бы­ла не она!
 

 
:flower3:...Изначально очень странная была....Думаю что наркотики там всегда присутствовали...Ефремов старше её намного был...Девочку жалко,родить родили- а зачем, папа с мамой, так и не решили...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.