Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фаршированная курица. Конкурс что готовим этим летом  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
17
 Я  люблю  евреев . Ну  люблю  я  их . Тем  более кто-то когда-то мне  сказал : "Если у тебя  друг  еврей , то ты  ближе к Богу ". А еврейская кухня - это  что-то  с  чем-то . Берем  куриные  шкуры  (куриную  кожу ) . Готовим  фарш . Куриное мясо , тертая сырая картошка , мелко рубленный  лук , специи любые , одно взбитое  яйцо . Все  !!  Я все взбиваю  блендаром . Шкуру  закрепляю  зубочистками   и  в  духовку  на  50  мин .  Евреи это блюдо готовят  без  мяса , с картошкой только . А я  русская . Добавляю , что хочу . И вы   экспериментируйте!!!
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 09:34 от Ториша »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Интересный рецепт))) спасибо  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ох и вкусно должно быть  :268:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Вкусно наверное :flower3: :flower3: :flower3: Но трудно :hihihihi:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
 Абсолютно  не  трудно . Элементарно . Шкура  курицы легко  отделяется . А  в  шкуру -  все  ,  что есть . Любой фарш , картошка тертая ,  морковка . Если Вы  не  кушаете  мясо , сделайте  рис вареный , любую  зелень , сыр тертый . В духовку , обмазать  сметаной , майонезом , маслом . Вкуснятина . Попробуйте . Евреи -  не  дураки.  Знают , что готовить , экономно   и вкусно . А  еще  моя  подружка-еврейка умудряется  сделать  бутерброды с маслом и   соленой икрой  щуки в один  слой . Икринка к икринке . У  меня  никогда  не  получалось !  Еврей - это  судьба .


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
 :268: :flower3: надо как нибудь попробовать, интересный рецепт. :flower3:
Мне в такие темы нельзя заходить, кушать хочется сразу  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Еще б эту курью кожуру снять ...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
lana renko, Спасибо!  :flower3:  Классный рецепт!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.