Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу...  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
25
Как ее эта бесноватая с Ершиком беременную доводила, как видео о ней снимали, посты писали, троллили... Почему-то тогда СЯвкина не беспокоилась, что сестра ребенка потеряет. И теперь ее не волнует, что Рапа кормящая, что в доме грудничок - орет, дерется, швыряется.
Все должны молчать, ходить на цыпочках...Она-то когда думала о сестре? Когда Ольга ее просила: "Алена, пожалей нас, он же унижает нашу семью.." - тогда Сявка всем рот затыкала, что Ершик самый желанный, прекрасный принц, а теперь никто права не имеет слово "Илья" сказать!
Она в своей зависти сестре уже не знает, что еще сделать: мужик бывший сестры, волосы, как у сестры, кличка сестры, ребенка, как сестра...
Бесит меня эта кобыла! Рапа в своем доме - с маленьким ребенком всем дом выделяли - шага не может ступить и слова сказать...
Наталья Рожкова



из сети


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Рапа в своем доме


лох  купил дурку? зачем?  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне не жаль! Ни ту, ни другую! Мало нам первая невры мотала? Щаз вторая повторяет ВСЁ!
Про Ольку писали, что переигрывает, а эта? Эта вапще уже всем мозх съела, видеть её невозможно! А уж желать чё та харошева - и подавно... O:-)

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Вот и подумала бы автор, а была ли Рапа беременна и кормит ли она сейчас кого?
Такие оры с ребенком в доме? Блюм чуть не убил тещу, когда она при Бетти орала, а здесь орут все и ничего.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Они так и будут держаться на истерике до ЧГ. O:-) А потом посмотрят, кого больше зрители жалеют, на того и нападут всей стаей, что бы ни каких сомнений не осталось, кого именно жалеть надо.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
не скажу,что жалею рапу,но с согласна полностью. это было мерзко.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Во время вчерашнего скандала в доме эта Сявкина орала как чумовая. А ребёнка не видно было.  Все были в доме , а ребёнок где был? О девочке слова не было сказано. Может Васька гуляла с кем то из участников или она не слышит этих оров? Как то все подозрительно!


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Быстрей бы выкидыш у этой идиотина и до дома, смотреть не возможно!

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28775

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28775
Быстрей бы выкидыш у этой идиотина и до дома, смотреть не возможно!
нет прям так не желаю,но если..то наверно лучше

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Терпеть не могу все это семейство(кроме Васьки,оч.милая крошка))))
Но младшенькая воще конченая :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
не скажу,что жалею рапу,но с согласна полностью. это было мерзко.
Вот и у меня такое же мнение O:-) Рапа нам мерзка из за своего прошлого, а Сявкина мерзость сама по себе. O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832556
Вот и у меня такое же мнение O:-) Рапа нам мерзка из за своего прошлого, а Сявкина мерзость сама по себе. O:-)
Гала!!!сЯвка уже переплюнула брЭндовую!!! O:-) неприятная девица... взгляд злой завидуЩий....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571504
на это сделан расчет этого афериста Парашника - именно на жалость зрителей, чтобы себе квартирку отжать))))))))))))) Их не жалеть надо - а гнать сраной метлой  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 57.