Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

47-летняя супермодель 90-х Клаудия Шиффер демонстрирует фигуру в красном бикини  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
7
47-летняя супермодель 90-х Клаудия Шиффер демонстрирует фигуру в красном бикини ,у нее трое детей!





Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Всегда считала, что лицо ей дали на слачу с фигуры. Но теперь подумала - зато не банальное.

Миссис уксус:flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Всегда считала, что лицо ей дали на слачу с фигуры. Но теперь подумала - зато не банальное.

Миссис уксус:flower3:
собака-кусака,   :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
По-моему .она хороша была в молодости .но очень недолго.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Почему то с детства её терпеть не могу  :facepalm:
Вот Синди Кроуфорд, вот это супермодель!!!!! Думаю и сейчас этой Шиффер фору даст!  :268:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
По-моему .она хороша была в молодости .но очень недолго.
Считаете плохо выглядит сейчас?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Считаете плохо выглядит сейчас?
Да никакая  :happens: Ни кожи ни рожи  :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71013
  • Карма: 180362
Почему то с детства её терпеть не могу  :facepalm:
Вот Синди Кроуфорд, вот это супермодель!!!!! Думаю и сейчас этой Шиффер фору даст!  :268:
Мне она тоже не очень, ухоженная - да, но как ей без этого, профессия обязывает. Да и может себе позволить всё самое лучшее, не думаю, что у неё денег меньше, чем у наших депутатов. :xixixi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46879
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210037
Для 47 лет шикарно выглядит .Красивая ,высокая ,стройная .В каком месте она перестала быть красоткой то? Не разожралась до кабанихи как многие   :268: .Но лично мне больше нравится Синди .В ней больше изюминки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 48.