03 Мая 2024, 03:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Март 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Бяда-бяда...  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2018, 01:55
Прочитано 2338 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда



06 Июня 2018, 06:17
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ну действительно - куда она её девать будет? Это ж не две-три... O:-)

06 Июня 2018, 06:18
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ну действительно - куда она её девать будет? Это ж не две-три... O:-)
Засолить и высушить!  :268:


06 Июня 2018, 08:14
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Да фарша навертеть,а потом котлетки рыбные,ням ням!  :xixixi:

06 Июня 2018, 08:17
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


А чистить кто будет? Это ж на полдня работы  :facepalm:


06 Июня 2018, 08:20
Ответ #5
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Ненавижу чистить рыбу! :facepalm:

06 Июня 2018, 08:20
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


06 Июня 2018, 08:23
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

 :laughy: я ее понимаю...тоже терпеть не могу возиться с рыбой.


06 Июня 2018, 08:37
Ответ #8
Оффлайн

Nakle


ОДин мой знакомый придерживался мнения, что как бы ты рыбалку не любил, сколько бы рыбы не приносил- рыбу чисть сам!!! Ты получал удовольствие, а жене мучайся! (касаемо и охоты). Жена его с огромным удовольствием готовила разные деликатесы.

06 Июня 2018, 08:52
Ответ #9
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Засолить и высушить!  :268:
Права Ленуша !  :kiss04: Мне бы такую бяду !!! Уж я б нашла ей применение !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Июня 2018, 09:42
Ответ #10
Оффлайн

Няшка


ОДин мой знакомый придерживался мнения, что как бы ты рыбалку не любил, сколько бы рыбы не приносил- рыбу чисть сам!!! Ты получал удовольствие, а жене мучайся! (касаемо и охоты). Жена его с огромным удовольствием готовила разные деликатесы.
От это пральна!!! :268: Мой рыбак когда рыбы наловит- сразу на озере всю чистит, а я уж там кулинарю)))
НЕНАВИЖУ чистить , и запах не переношу, и сама к ней равнодушна. А муж обожает, готов каждый день есть- вот ради него, рАдёмого, и стараюсь.... :happens:

06 Июня 2018, 09:46
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А чё тама чистить та? Взяла железную мочалку и всё... :gigigi: :laughy:

06 Июня 2018, 11:44
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

помню хотела сделать фаршированную щуку. Всю кухню устряпала)) Он, щука, такая грязная, кости как железные!!
(кликните для показа/скрытия)

06 Июня 2018, 14:16
Ответ #13
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ненавижу чистить рыбу! :facepalm:
ненавижу кухню (а потом и прихожку, ванну и т.д) отмывать после чистки рыбы!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: