Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Любовь живет полгода  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Любвеобильная телеведущая Ксения Собчак рассталась с Евгением Папунаишвили. Танцор, полгода владевший сердцем и жилплощадью кусачей светской львицы, вернулся к маме в Строгино. 

Венчальные колокола, звон которых в ближайшем будущем уже слышали приятели Ксении Анатольевны, будут петь для кого-то другого. У поклонников Ксюши вновь появился шанс: сердце самой популярной блондинки страны свободно.

Как бы не давала 28-летняя леди поводов для злопыхателей поперемывать ей кости, осуждая ее выбор, а обожателям петь ей дифирамбы, восхищаясь глубиной души предприимчивой Собчак, но Евгения Папунаишвили в жизни Ксюши больше нет
- Ксюша и Женя больше не живут вместе, - рассказала Life Showbiz близкая подруга Собчак. - Она дала ему время забрать из квартиры свои вещи, пока сама уехала из страны.

Деньги к деньгам, говорится в поговорке, а Ксения Анатольевна вторит ей вслед, появляясь все чаще на публике с 34-летним помощником Абрамовича, первым заместителем председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергеем Капковым.

- У меня сейчас в жизни все в порядке, много дел, - сообщил темпераментный Папунаишвили, который с первого дня отношений с Собчак не любил много говорить об этом романе.

Сама же Ксения Анатольевна на все вопросы о переменах в личной жизни отвечает фирменным no comment.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Любовь живет полгода
« Ответ #1 : 09 Августа 2010, 15:25 »
Ну еще бы не расстались....помощник Абрамовича то покруче будет  :xixixi:
Жаль мне очень нравилась их пара.... :(

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: Любовь живет полгода
« Ответ #2 : 09 Августа 2010, 15:39 »
Ну еще бы не расстались....помощник Абрамовича то покруче будет  :xixixi:
Жаль мне очень нравилась их пара.... :(
   А мне не так их пара, как Папунаишвили, то как он танцует


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.