Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Голосование

Кто хуже?

Кто бьет?
37 (69.8%)
Кто позволяет себя бить?
16 (30.2%)

Проголосовало пользователей: 53

Сорока VS Шева  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Сорока VS Шева
« Ответ #15 : 12 Мая 2018, 02:10 »
Ой, видеть тошно эту морду ишачью Сорокину!
Зенками морг, морг! И оскал ослиный - Е,Е - ЕЕ! Тьфу, мразь...


мне  ваш  сосед  таким  и  представляется...наглый,  довольный  своими  выходками 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285227
Сорока VS Шева
« Ответ #16 : 12 Мая 2018, 02:38 »
Бывает ,  девочки растут с жестокими отцами, отчимами. Их с детства постоянно наказывают. Норма жизни, к сожалению. Будет терпеть. Тираны не только физически бьют, они и морально уничтожают. Хорошо нам, выросшим в нормальных семьях рассуждать. Не потерпела, не позволила, ушла. А если идти некуда? Если полностью зависит от мужчины? Так что начинать надо с другого. Быть независимой. Женщины которых бьют-- жертвы. Такой, как Сорока или Гобозов будет бить любую. Для них это нормально. Драки и скандалы в семье. Для них это тоже норма.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сорока VS Шева
« Ответ #17 : 12 Мая 2018, 11:45 »
 Бил сорока потому что не дала ему шева
Как так .лядь а ему не дала
На токшоу было смешно слушать очередного псевдобизнесмена о том что за периметром он сделал основу для бизнеса а брат им занимается
На зубы не хватило денег видимо как и у бизнесмена гобозова  :D
Лаура тоже псевдобизнесменка
Квартиры у нее и  5 языков знает а на деле в эфире на русском говорит так будто запор слов при поносе мыслей
Зубы у нее отвратные будто камни грызла  :D


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сорока VS Шева
« Ответ #18 : 12 Мая 2018, 12:50 »
Дом2 не смотрю, проголосовала за второй пункт, женщина позволяющая себя лупить и при этом продолжает жить с этим человеком - это настоящий мазохизм..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сорока VS Шева
« Ответ #19 : 12 Мая 2018, 14:11 »
Бывает ,  девочки растут с жестокими отцами, отчимами. Их с детства постоянно наказывают. Норма жизни, к сожалению. Будет терпеть. Тираны не только физически бьют, они и морально уничтожают. Хорошо нам, выросшим в нормальных семьях рассуждать. Не потерпела, не позволила, ушла. А если идти некуда? Если полностью зависит от мужчины? Так что начинать надо с другого. Быть независимой. Женщины которых бьют-- жертвы. Такой, как Сорока или Гобозов будет бить любую. Для них это нормально. Драки и скандалы в семье. Для них это тоже норма.
А почему не наоборот? Если ты жил (а) в ненормальных условиях, то должно возникнуть желание сделать все, чтобы изменить свою жизнь. В какой бы семье ты не рос, у тебя есть примеры окружающих тебя людей, которые живут по другому. Я знаю примеры, где дети выросшие в пьющей семье НИКОГДА не брали рюмку в руки именно потому, что насмотрелись и настрадались. То же и про "будут бить любую"...захотеть бить-это я согласна, ударивший один раз никогда не остановится. Вот только  кто-то ПОЗВОЛИТ себя бить регулярно, а кто-то только ОДИН РАЗ


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285227
Сорока VS Шева
« Ответ #20 : 12 Мая 2018, 14:37 »
А почему не наоборот? Если ты жил (а) в ненормальных условиях, то должно возникнуть желание сделать все, чтобы изменить свою жизнь. В какой бы семье ты не рос, у тебя есть примеры окружающих тебя людей, которые живут по другому. Я знаю примеры, где дети выросшие в пьющей семье НИКОГДА не брали рюмку в руки именно потому, что насмотрелись и настрадались. То же и про "будут бить любую"...захотеть бить-это я согласна, ударивший один раз никогда не остановится. Вот только  кто-то ПОЗВОЛИТ себя бить регулярно, а кто-то только ОДИН РАЗ
Наоборот, когда не сломали. Ведь примеров, когда устояли и выгрызали себе другую жизнь гораздо меньше, чем тех кто приспособился к плохим условиям. В любом случае-- инстинкт выживания ведет всех разными путями. Кто- то вступает в симбиоз и приспосабливается, а кто- то покидает среду обитания. Жестокость поражает или то же самое, или подчинение. Ребенок растет в полной семье, где родители пьют. В 80 случаях он вырастет пьяницей. Если отец бьет мать и дочерей, то сын вырастет таким же или прибьет этого отца. Но статистика на стороне " по образу и подобию"! Если девочку бьют в семье папа и братья и никто за нее не заступается, то и от мужа все терпеть станет.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Сорока VS Шева
« Ответ #21 : 12 Мая 2018, 14:59 »
Если не привязывать к дурке(не смотрю сейчас), то виноват больше тот, кто бьет. ИМХО.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Сорока VS Шева
« Ответ #22 : 16 Мая 2018, 12:35 »
Если говорить конкретно о Сороке, то это, вообще, отдельная тема.  O:-)
Уверена, что и братишка его воспитан с таким же хламом в голове.
Кто и как им привил неуважительное отношение к девушкам - явно личный пример перед глазами. (родители)
Формулировки, вроде той, что "бить девушку - это как щенка газетой - пока не заверещит..." вгоняют в холодный пот...
Отсюда я заключаю, что и к животным этот "мохнатый шмель" не менее жесток.

Относительно Шевы? А что Шева - давно уже стала/стало имя нарицательное. Как говорится - "шева, она и в Африке шева!"  :xixixi:
Мужской детородный орган ей дороже всех на свете.
Таких "шев", мне кажется лупят постоянно, чтобы выбить дурь, но они всегда знают, где взять ещё.  :hihihihi:

В целом, бить человека (поднимать руку на беззащитного) - недостойно и неуважительно, в первую очередь, по отношению к себе!

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 48.