Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Как бороться с медведкой?  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Колорады не могут боятся помидор - одно семейство пасленовых. От медведки есть способ - выкопайте ямку и положите свежий навоз, рано утром придите и они все будут там. Поступайте с ними, как они этого заслужили.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Колорады не могут боятся помидор - одно семейство пасленовых. От медведки есть способ - выкопайте ямку и положите свежий навоз, рано утром придите и они все будут там. Поступайте с ними, как они этого заслужили.
Елена ,думаю,что только сжечь,по другому,наверное,никак не уничтожишь  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я на немецких сайтах прочла, что есть какая-то химия против колорадов. Примерно так называется, как мне в теме про жуков ответили ) Сегодня куплю енту фигню и попробую убить жука гадкого )))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сегодня куплю енту фигню и попробую убить жука гадкого )))

под одному)? ))  :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
помню, брызгали отваром табака или раствором хоз. мыла.
но наверное плодовые деревья


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А я не борюсь с медведкой. Просто ни чего не сажаю кроме цветов. И она вся у соседей. Там есть что покосить. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
А я не борюсь с медведкой. Просто ни чего не сажаю кроме цветов. И она вся у соседей. Там есть что покосить. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И у нас также  ..... еще и выбираю цветы ( стойкие к засушливости) так как не всегда вовремя польешь их...а уж про овощи...так - это для декоративного элемента  есть одна грядка..с красивым болгарским перцем, с горьким перцем, и помидорками черри.....сами развиваются...без особого участия..что-то выживает, а что-то нет....В прошлом году посадила из красивой коробочки с семенами - морковь желтую.....выросла  только ботва   я  поругалась и ...забыла...а  в  этом году  полноценная морковь вызрела   - красивая и вкусная и душистая...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а я помню, пока свои овощи появятся,
рынок завален дешевыми.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
у меня у свекрови на даче помню еще майские жуки просто звери были,жрали все и вся  O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
у меня у свекрови на даче помню еще майские жуки просто звери были,жрали все и вся  O:-)
Нууууу, майские жуки в мае. А в мае только листва деревьев. В этом году этих годов было...........Жуть какая то.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нууууу, майские жуки в мае. А в мае только листва деревьев. В этом году этих годов было...........Жуть какая то.
так они у нее помню пока личинками были съели и вишню,и яблоню и клубнику просто все съели,она помню с дачи со слезами всегда возвращалсь,столько труда и напрасно  O:-) :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
так они у нее помню пока личинками были съели и вишню,и яблоню и клубнику просто все съели,она помню с дачи со слезами всегда возвращалсь,столько труда и напрасно  O:-) :(


жуки тоже кушать хотять

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597

жуки тоже кушать хотять
Стеша...сейчас до нас дойдем -гадов ползучих- мы тоже любим свежей крови попить....



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я в Белоруссии работала заведующей склада ядохимикатов, будьте осторожны при покупке ядохимикатов, есть ядохимикаты, которые сильно накапливаются в плодах и фруктах. Есть которые пропадают вместе с осадками. Осторожно, не увеличивайте сильно дозу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.