Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Курю! Это мой выбор!  (Прочитано 3382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #30 : 16 Февраля 2018, 09:54 »
просит пачку сигарет только с картинкой, где изображены руки или потенция. Все остальные пачки (особенно с лицом) -бракует. А сейчас эти картинки начали печатать с двух сторон и более страшные. Пропал. Вторую неделю не приходит.
Вообще не обращаю внимание на картинки, даже не смотрю.
Всем фукающим, желающим затолкать мне чо-нить, читающим морали о вреде курения отвечу грубо, если перегнут палку то матом соответственно.. я взрослый человек и меня не нужно поучать..
:268:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #31 : 16 Февраля 2018, 10:19 »
irinka5, Рада что Вы опять в бодром строю Колючек! :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #32 : 16 Февраля 2018, 10:40 »
Ну т. е. это преступная пагубная привычка, по  раскачанному мнению правительства и  части населения, а фальсификат фармакологии и продукты из чего угодно, только не из натурального сырья, это как бы приемлемо....А, едят, между прочим, ВСЕ! И лечатся тоже.Конечно, проще курильщику  в бубен, чем  с мафией производителей\продавцов бороться...И пофиг, что и не курящие помрут, ....от псевдоколбасы и  псевдоЦитрамона
:flower3: :applo2: :flower3:


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #33 : 16 Февраля 2018, 11:56 »
Больше всего раздражет отношение некурящих к курящим, как к людям второго сорта. Людям это все прям навязывется.  Хотя курильщий может оказаться в сто раз лучше как человек. Курение не показатель каких-либо качеств личности.    Во многих странах есть запрет на курение, но такого отношения как у нас в стране не встречала. Курение сделали самой огромный проблемой наших  людей :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #34 : 16 Февраля 2018, 14:21 »
Ириш!  :flower3: Это - ДА. Лучше не лежать в больнице, таких страстей насмотришься. :facepalm:

это точно..... :med: :med: :med:
мишанечка :lasso:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #35 : 16 Февраля 2018, 14:31 »
Курить или нет ,это личное дело каждого ! Я тоже курю уже много лет .но ни разу не закурила на улице или в обществе незнакомых людей ! И не потому что стыд и срам .просто не тянет ! В больнице тоже не тянуло .а дома снова закурила . Вот такой феномен !  O:-) O:-) O:-)
вот и со мной такая же фигня происходила.... Если на улице идет девица с сигаретой в зубах (женщины реже попадались) - даже могла с укором  посмотреть в её сторону...когда попадала в больницу - там даже и не вспоминала, что курю....но как только подвозили к подъезду - так пулей летела на свой 5 этаж - и прямым ходом на балкон - цигарку в рот и кайф ловить..... вот чем можно было это объяснить????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
А сейчас только кайф ловлю от того, что иногда начинаю подсчитывать дни (с 7 августа), а отсюда и сэкономленные мани, которые я бы раньше перевела бы в дым....
Кисюнечка - надо бросать!!!!!))))))))) :lasso: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #36 : 16 Февраля 2018, 14:35 »
Совершенно верно. Стоит только понервничать больше обычного и организм тут-же начинает бунтовать. Обратите внимание.
Rubi !!!!!!!)))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #37 : 16 Февраля 2018, 14:38 »
irinka5, Рада что Вы опять в бодром строю Колючек! :flower3:
"...опять в бодром строю Колючек!..." - а уж как я рада то!!!!! только вот сама еще до бодрого (!!!) состояния - работать и работать..... :med: :med: :med:
ис :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #38 : 16 Февраля 2018, 15:04 »
1. "умиляет", что в первых рядах против курильщиков находятся те, кто прогревает машины во дворах.
и я должна нюхать выхлопные газы, ага, они ваще не вредны для здоровья. лицемеры.
2. удивило, что лавров не вякал против закона о некурении. очень "злостный" курильщик. видимо, масоны всё же рулят. (те кто не верят в масонов наивны: они уже нарисовали пунктиром линию на пачке сока, где вам можно его открыть))).
3. врачи курят. 90%. чо не так с законом? чо не так с пропагандой, что курение - вред?
4. почему в 50-60-70-80-90-00-х курение сигареты в кафе никого не смущало?
5. бапки в последнее время перестали морщить нос и критиковать. мамочки с колясками меня обходят. я же на видном месте стою и курю, ибо спецмест так и нет))

пс: при принятии закона моя мама была в недоумении, мягко сказать: она некурящая, отец курит с 12-ти лет. её первый вопрос: а он где щаз должен курить: в кустах??

курю. и будьте добры, не вякайте в мою сторону. ну, или пробуйте ))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #39 : 16 Февраля 2018, 15:52 »
Опять же опираясь на собственный пример: сколько могла боролось с этой пагубной привычкой - толку никакого.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: пока 7 августа, п.г. находясь в Париже не попала в 6-ти дневную кому....как только доктора вернули на грешную землю - забыла даже, что такое держать сигарету во рту!!!!!!
А вот сейчас, уже будучи в новой жизни (с новым сердцем) с 7 января т.г. - уже как-то пару раз поймала себя на мысли - желание послюнявить никотиновую палочку...... вот и думаю теперь - что же сердце бьется у меня в груди???!!!! Хотя сама сознаю, что сердце - это не разум...а это простая мышца, которая перекачивает нашу кровугшку по организму.....:neponimay: :neponimay: :neponimay:
Хотя, опять же: мой лечащий врач, кто курирует моё новое сердечко, профессор и еще кучу регалий имеющий - сам мужик курящий......к ним, если в ординаторскую открыть дверь - от дыма сносит в сторону.... так вот он говорит, у меня в отделении лежат 50х50 - курящие - некурящие...и некурящие начинают обижаться, говоря, что я всю жизнь вел правильный образ жизни - не курил, не пил...а сейчас лежу по соседству с курящим...как так может быть???? На что этот Владимир Владимирович и говорит, что наукой не доказано, что именно табак убивает наш организм....во всем, в первую очередь , виновата нервная система!!!!!!! :med: :med: :med:
А выводы - делать Вам...... O:-) O:-) O:-)
Если никотин убивает то почему все курильщики еще живы ...
А что тогда сказать про курильщиков которые курят всю жизнь и живут до глубокой старости( был у отца знакомый у которого стаж курения был 60лет и умер в 79лет - его машина сбила насмерть)
Не доказано что никотин вызывает рак
Когда мы родились то через сутки мы начинаем умирать ( идти к смерти каждый день )
И все там окажемся рано или поздно  :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285223
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #40 : 16 Февраля 2018, 17:02 »
Курю. И вряд ли брошу :(
Галочка! От меня уже даже врач отреклась со своими увещеваниями. Просит курить поменьше и на свежем воздухе, вроде так полезней!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #41 : 16 Февраля 2018, 17:04 »
Галочка! От меня уже даже врач отреклась со своими увещеваниями. Просит курить поменьше и на свежем воздухе, вроде как так полезней!
Вы курите?
(если Вы меня ещё слушаете, но можно не отвечать)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285223
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #42 : 16 Февраля 2018, 17:08 »
Никотин содержит ноотроп.  Среди курильщиков маленький процент болеющих Альцгеймером и Паркинсоном. Гораздо ниже, чем среди некурящих. Но вообще-- гадость. Лучше, конечно не курить и даже не начинать.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #43 : 16 Февраля 2018, 17:08 »
Галочка! От меня уже даже врач отреклась со своими увещеваниями. Просит курить поменьше и на свежем воздухе, вроде так полезней!
Так на свежем воздухе никак :hihihihi: Запрещено. Поэтому только кухня , там вытяжка :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Курю! Это мой выбор!
« Ответ #44 : 16 Февраля 2018, 17:19 »
Почитала вас всех и...пошла на лоджию курить!!!  :morgun: :smokelady:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.