Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Спасайте, граждане!  (Прочитано 4636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Эклер, что то возникла идея, может бредовая...надо поставить около своего забора, напротив их стола ведёрко с испорченной рыбой или что то другое, но очень сильно пахнущее, вам всё равно с закрытыми окнами надо будет сидеть от шума...или навозца свеженького привезти...(соседи с утками надоумили)... O:-)
да! хорошее дело - куриный помет. исключительно вонюч!  O:-)


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Эклер, что то возникла идея, может бредовая...надо поставить около своего забора, напротив их стола ведёрко с испорченной рыбой или что то другое, но очень сильно пахнущее, вам всё равно с закрытыми окнами надо будет сидеть от шума...или навозца свеженького привезти...(соседи с утками надоумили)... O:-)
Аленочка! Это мысль! У меня есть доступ на 2 соседних участка. Ночью продумаю.. Если меня завтра не услышит, буду делать крупные гадости. Мухи -- страшная сила! :kiss5:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Уран им там закопайте под столом :opponents:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Аленочка! Это мысль! У меня есть доступ на 2 соседних участка. Ночью продумаю.. Если меня завтра не услышит, буду делать крупные гадости. Мухи -- страшная сила! :kiss5:
я еще читала, что есть такая фигня - ее брызгают и тучи комаров прилетают. используется в походах, в стороне от палатки на камень или дерево распыляют и все комары там. вот бы Вам достать такую чудесную вещь!  O:-)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Мухи то да, но подходящий аромат во время застолья самое то...сами стол подальше перенесут... O:-) как уедут закрыть, а к приезду дорогих соседей на гулянку полное амбре им... :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2016, 00:35 от alena.makoed »


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
 А что с ним делать? У меня есть курицы.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
я еще читала, что есть такая фигня - ее брызгают и тучи комаров прилетают. используется в походах, в стороне от палатки на камень или дерево распыляют и все комары там. вот бы Вам достать такую чудесную вещь!  O:-)
Ага, есть такое. Это "гуманные" немцы придумали, чтоб комары помирали мучительной смертью от голода!  :laughy:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Уран им там закопайте под столом :opponents:
Так думаю, если я в такой ярости пос..у   --- будет чистый уран!  :xixixi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Участковый дЭбил. И это будет война! Я вот думаю, если есть закон, не позволяющий садить деревья, ставить дома, ближе, чем на три метра от забора, почему можно стол там поставить Они в дом вообще не заходят. У них все лето за этим столом. Извините, все время вылетаю с сайта!
А просто впритык с забором и их столом установите мусорный контейнер, компостную яму, или что-нибудь душистое, сами свалят, лаваш в горло не полезет..

Вот что значит другие посты не читать, а сразу же со своим мнением высунуться..повторям-с.. :):
« Последнее редактирование: 09 Мая 2016, 00:41 от Де Бош »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
В нашем случае нужен очень резкий, противный я бы сказала тошнотворный запах, самое быстрое купить где то свежий навоз, но это самой грязи много, поэтому купить самой дешевой рыбы, в старое ведро положить пару килограмм прикрыть и на солнышко, к следующим выходным чудо зелье будет готово, крышечку открыть и к заборчику напротив стола, уехали, крышечкой накрыть и унести подальше, чтоб самой не воняло и до следующей гулянки... O:-)

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
А просто впритык с забором и их столом установите мусорный контейнер, компостную яму, или что-нибудь душистое, сами свалят, лаваш в горло не полезет..
Мусорный контейнер- не реально. Он свой мусор весь прошлый год складывал к моим воротам, потому что мы вывозим мусор  каждый день, пока ему не объяснили..

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Де Бош, если мы вместе  написали, значит идея не так плоха... :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
В нашем случае нужен очень резкий, противный я бы сказала тошнотворный запах, самое быстрое купить где то свежий навоз, но это самой грязи много, поэтому купить самой дешевой рыбы, в старое ведро положить пару килограмм прикрыть и на солнышко, к следующим выходным чудо зелье будет готово, крышечку открыть и к заборчику напротив стола, уехали, крышечкой накрыть и унести подальше, чтоб самой не воняло и до следующей гулянки... O:-)
А еще говорят, что проткнутое иголкой яйцо даёт такой же волшебный эффект, при этом и места мало даже десяток их занимает..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
мерзко пахнет селедка, которая сырая, не соленая. креветки тоже отвратительно, хуже любой рыбы. и еще неплохо добавить немного протухших яиц.  :268:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош, если мы вместе  написали, значит идея не так плоха... :xixixi:
Ну если люди с чужим комфортом не считаются, то надо ответить им полной взаимностью, а тут вонизм первое средство, при этом пусть идут лесотундрой со своими претензиями..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.