Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Спасайте, граждане!  (Прочитано 4620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
32
Дорогие Колючата! Завтра утром ждет меня большой скандал. Дело в том что напротив меня живут отличные армянские соседи. Вместо планируемой площадки для авто возле ворот, они установили стол, и ,теперь, каждый их праздник находится в 4-х метрах от моего балкона. 8 дней я не могу открыть балкон, потому-что праздник каждый день! Сегодня я выразила свое неудовольствие, и мне объяснили, что никто не обязан думать обо мне. У меня вопрос.  Могут ли они устанавливать стол в 30 см от улицы, или должны быть какие-то границы. Я понимаю, что все гуляют, но мне кажется, что это как-то должно быть отодвинуто от границ участка... У меня есть шансы объяснить, что стол должен стоять не на границе участка, т.е. не на моей голове?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Свет, у тебя частный дом или многоквартирный?

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А может присоединиться? O:-)


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Дом свой, напротив,через узкую улицу. Чтобы присоединиться, должно быть приглашение, но каждый выходной у всех есть дела на участке, они сюда приезжают отдыхать, я здесь живу. Иногда в выходной тупо хочется спать!

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
А мои прекрасные армянские соседи каждую весну заводят около 100 уток и десяток индюков, мы сделали сплошной кирпичный забор с их согласия и они теперь льют под этот забор воду, чтоб образовалась большая лужа и там все это хозяйство  плещется. Возле двора, вдоль забора они устроили свалку, сделали насыпь вдоль своего участка и нашего тоже, чтоб их не топило и теперь к нашим воротам иначе как на джипе не подъехать.Эклер это я все написала, чтоб Вас успокоить.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я немножко не поняла,вот твой дом  :snow: есть забор,за ним дорога,а уже через дорогу, должен быть их стол правильно?

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
А мои прекрасные армянские соседи каждую весну заводят около 100 уток и десяток индюков, мы сделали сплошной кирпичный забор с их согласия и они теперь льют под этот забор воду, чтоб образовалась большая лужа и там все это хозяйство  плещется. Возле двора, вдоль забора они устроили свалку, сделали насыпь вдолю своего участка и нашего тоже, чтоб их не топило и теперь к нашим воротам иначе как на джипе не подъехать.Эклер это я все написала, чтоб Вас успокоить.
Нет, я написала, что соседи прекрасные, умные,образованные люди. Но как мне им объяснить, что я не всегда готова разделить с ними их праздник?  Как объяснить, что их стол должен чуть-чуть переехать ближе к центру участка?  Тогда они просто не будут никому мешать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Дом свой, напротив,через узкую улицу. Чтобы присоединиться, должно быть приглашение, но каждый выходной у всех есть дела на участке, они сюда приезжают отдыхать, я здесь живу. Иногда в выходной тупо хочется спать!
Светик, если они ставят свой стол на своей территории, то только участковый тебе в помощь, если шум после 10 вечера...


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Я немножко не поняла,вот твой дом  :snow: есть забор,за ним дорога,а уже через дорогу, должен быть их стол правильно?
Правильно. Он стоит на месте для авто. У забора. Когда машину загоняешь на участок.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Правильно. Он стоит на месте для авто. У забора. Когда машину загоняешь на участок.
А у твоих образованных(в чём я сомневаюсь,порядочные люди думают не только о себе) соседей ума не хватает его с торца дома поставить,теперь я представляю этот бедлам,но это их территория,тебе надо с твоими соседями(кто на твоей линии живёт)скооперироваться и донести им, что я не одна такая и Мы против.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Светик, если они ставят свой стол на своей территории, то только участковый тебе в помощь, если шум после 10 вечера...
Они его не ставят! Он там всегда находится! Стационарно! Я прошлый год терпела, больше не могу! Не хочу войны, но у меня в комнате даже телевизор не слышно, если они за столом!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Они его не ставят! Он там всегда находится! Стационарно! Я прошлый год терпела, больше не могу! Не хочу войны, но у меня в комнате даже телевизор не слышно, если они за столом!
есть нормы шума даже в будни,менты Вам в помощь,вызывайте

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
есть нормы шума даже в будни,менты Вам в помощь,вызывайте
Я так поняла, что эклер не хочет ссор и скандалов,а корректно объяснить не выходит,можно попробовать анонимно, через участкового.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
есть нормы шума даже в будни,менты Вам в помощь,вызывайте

Да, нормы шума они должны соблюдать...

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
А у твоих образованных(в чём я сомневаюсь,порядочные люди думают не только о себе) соседей ума не хватает его с торца дома поставить,теперь я представляю этот бедлам,но это их территория,тебе надо с твоими соседями(кто на твоей линии живёт)скооперироваться и донести им, что я не одна такая и Мы против.
Я единственный сосед. Он может поставить его где угодно, и. никому не будет мешать, просто он очень жадный, и ввалил в эту площадку кучу денег! Просто так он ее не перенесет. Нужны супер аргументы! Венерочка! Может в гости? Я думаю, закатим праздник, он сам сбежит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.