21 Мая 2024, 12:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Тема: Зачем Фрост дала шанс Захару  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2017, 19:17
Прочитано 1343 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

7

Как и предсказывали ведущие, Лера сдалась.
Девушка ничего не смогла поделать с чувствами к Саленко и дала ему шанс на исправление. Лера выложила трогательный пост о великой силе любви и необходимости давать людям вторые шансы.

«Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь… С чистого листа... Яркими красками».



Ну, а некоторые люди в коллективе считают, что Фрост попросту хочет поучаствовать в конкурсе, который скоро стартанет на телестройке. Дело в том, что конкурс только для пар, и Лере больше не с кем попробовать выиграть главный приз – квартиру в Москве.


30 Июня 2017, 19:28
Ответ #1
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

ну тада не нада кидаться словами,что я сама ФФрост ,никада не прАщу измену,я фростатая не прощащая измен,кто кто тока нИ Я,....тьфу :24:

30 Июня 2017, 19:30
Ответ #2
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ой, как же оно себя уфотожопило.. :xixixi: Прям шо у Сала рука..шо у Валеры талиЁ.  :hihihihi:


30 Июня 2017, 19:46
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


Ну прям выиграют квартиру
Насмешила
Квартиру мифическую дадут или тате или курочке

30 Июня 2017, 22:49
Ответ #4
Оффлайн

DERECT777


Уфотошопилась! А голова огромная!


30 Июня 2017, 23:45
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


Обычныя деревенская девка, а понтов на крутую леди. Рот откроет, че к чему, мелет, понтуется, а сама ни характера , ни выдержки. Она действительно никому, кроме захара не нужна, да и ему вопрос.

01 Июля 2017, 01:29
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

А куда ей идти, кому она нужна; только тут дальше спектакль разыгрывать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 3
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 12:40
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2
Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 874
Последний ответ Вчера в 21:33
от Мария Петрова
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 834
Последний ответ Вчера в 14:45
от нефертити
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 672
Последний ответ 19 Мая 2024, 16:55
от мишаня