Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 6. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке

В чем мать родила...  (Прочитано 3750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
26
В чем мать родила...

Оля Бузова наконец-то решилась продемонстрировать свои достоинства. Они же недостатки. Девушка появилась на премии "Муз-ТВ" в обтягивающем прозрачном комбинезоне. Бонусом напялила парик и корону. Не удивительно, что ее муж бросил...

Нагиев аж на колени перед Олей встал - не каждый день такое чудо видит... Бывшей клоунессе Дома 2 тем временем уже 31 год, и она продолжает обнажать посредственное тело перед камерами. Не каждый мужик захочет столь выдающееся чудо хранить под своей фамилией и уж тем более прописывать в матери своих детей.

Я все понимаю - деньги не пахнут. Да и для совсем молоденьких девчонок смелые наряды и прочие выкрутасы вполне допустимы. Но зачем женщине за 30 столь экстравагантные выходки? Интересно, найдется желающий взять в жены девушку со столь шедевральным прошлым?

ссылка


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
В чем мать родила...
« Ответ #1 : 11 Июня 2017, 11:56 »
Интересно, найдется желающий взять в жены девушку со столь шедевральным прошлым?
Беркову же берут.. :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
На каждый товар свой покупатель, говорят.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ФиФа, Бузик в интервью обязательно укажет.. это были тяжелые роды... ра3ушка и стразы царапали стенки матки! "Но когда мы с сестрой родились, сразу решили что я буду красивой, она умной!!"  :D :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
ФиФа, Бузик в интервью обязательно укажет.. это были тяжелые роды... ра3ушка и стразы царапали стенки матки! "Но когда мы с сестрой родились, сразу решили что я буду красивой, она умной!!"  :D :D :D
:xixixi:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
А она, когда одевалась, "забыла подумать".

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чулпан Чумоданова, я тебе клянусь чем угодно, она вот так и говорила про красавицу и умницу! На сцене Камеди в Юрмале .

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
В чем мать родила...
« Ответ #7 : 11 Июня 2017, 12:32 »
Специально себе такие наряды эстравагантные шьёт, чтобы выделиться, быть у всех на виду. ( Уж ни Король ли Катя ей их шьёт? )  Заполонила собой все экраны, в инете обсуждают все кому не лень, прямо навязывает себя. С чего это вдруг этой тупой блондинке столько внимания?  под фонограмму петь научилась?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
В чем мать родила...
« Ответ #8 : 11 Июня 2017, 12:35 »
Интересно, найдется желающий взять в жены девушку со столь шедевральным прошлым?

Ну, не каждая девушка настолько откровенно показывает свой "товар"  :laughy:  Може, какой купец ... небрезгливый  :hihihihi: и найдётся  :)8

... С чего это вдруг этой тупой блондинке столько внимания? ..

Для того, чтобы брать не образом "тупой блонды", а мозгами... их нужно иметь ... а в этом случае диплом купили, а мозги забыли  :laughy: Печалька  :smile:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209474
Жуткий вид,брррр .Кикимора болотная,а туда же :Афродита грит я  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В чем мать родила...
« Ответ #10 : 11 Июня 2017, 12:37 »
"забыла подумать".
Она реально это говорила???? Ааа.. :lol: : :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
В чем мать родила...
« Ответ #11 : 11 Июня 2017, 12:39 »
Чулпан Чумоданова, я тебе клянусь чем угодно, она вот так и говорила про красавицу и умницу! На сцене Камеди в Юрмале .
я помню, еще стояли обнимались

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В чем мать родила...
« Ответ #12 : 11 Июня 2017, 12:48 »
Чулпан Чумоданова, ага.. сестра тогда еще не опытная была, стояла еще краснела, тянула ее со сцены уйти.
Но теперь уже сама как продюсер Бузыхи, больше нее мявкает.. )) Уже не стесняется Бузы.. еще и наускивает. )))

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
В чем мать родила...
« Ответ #13 : 11 Июня 2017, 12:50 »
я помню, еще стояли обнимались
И я это тоже помню)))  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
В чем мать родила...
« Ответ #14 : 11 Июня 2017, 12:51 »
Чулпан Чумоданова, ага.. сестра тогда еще не опытная была, стояла еще краснела, тянула ее со сцены уйти.
Но теперь уже сама как продюсер Бузыхи, больше нее мявкает.. )) Уже не стесняется Бузы.. еще и наускивает. )))
да, сеструха тоже оперилась, я не знала, что она у бузы работает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2387
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 60.