Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Мои страхи.  (Прочитано 5586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
25
Боюсь лицемеров.
Кто бы что ни говорил , но нам всем важно как мы выглядим .Женщина вообще не имеет права выйти в люди растрёпой . Часами выбирать наряды , проводить по полдня в салоне - это , по-моему , уже перебор ) но причесаться и одеться аккуратно со вкусом может каждая. Так же как и ошибаться может каждая.  И каждая из нас ощущает дискомфорт когда в её внешнем виде что-то не так ...  или не каждая ?
Увидела лук одной мадам и удивилась ...синяя джинсовая юбка выше колена , зелёный топ , черный трикотажный кардиган , осенние туфли цвета экрю , образ дополняла огромная сумка всех оттенков коричневого. В моём понимании джинсовая мини-юбка на женщине под сорок уместна летом  где-то на курорте  или просто до магазина добежать  . Мини вообще не каждая себе может позволить , вернее позволить может каждая )))но как она при этом будет выглядеть... да что там говорить ... смотрите сами

(кликните для показа/скрытия)

Лично я предпочла бы чтобы моя подруга мне сказала что выгляжу я не айс . да , сказала бы на ушко ) а не по громкой связи на всю страну .


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Мои страхи.
« Ответ #1 : 19 Ноября 2017, 10:25 »
Это о случайных попутчиках в метро? Так там и похуже бывает.
А о том,  как следует выглядеть женщине за сорок - так это ведь прописные истины.  :):

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мои страхи.
« Ответ #2 : 19 Ноября 2017, 10:37 »
Да каждая вторая так одета :happens:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мои страхи.
« Ответ #3 : 19 Ноября 2017, 10:39 »
А про лицемеров... в таком контексте как в СТ, меня мнение окружающих не волнует, от слова совсем

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мои страхи.
« Ответ #4 : 19 Ноября 2017, 10:40 »
 :popcorn2:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мои страхи.
« Ответ #5 : 19 Ноября 2017, 10:49 »
Всегда удивляет.. когда откровенно некрасивой или безвкусно одетой поют дифирамбы..что она красотка..
По мне лучше промолчать или отделаться ничего не значащей фразой..
Если правда неуместна или ее не хотят слышать...
Но восторгаться страшной теткой на полном серьезе..Это уж слишком...

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8406
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
Мои страхи.
« Ответ #6 : 19 Ноября 2017, 11:02 »
Такие изъяны ног после сорока неизбежны , даже у самых подтянутых . Каждому возрасту своя длина юбки и разрез блузки .  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мои страхи.
« Ответ #7 : 19 Ноября 2017, 11:06 »
Я опять ничё не поняла  :xixixi: Чё за боль сегодня у всех с утра?))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мои страхи.
« Ответ #8 : 19 Ноября 2017, 11:10 »
Я опять ничё не поняла  :xixixi: Чё за боль сегодня у всех с утра?))
Выходные на исходе, а как следует расслабиться не удалось.  :neponimay:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мои страхи.
« Ответ #9 : 19 Ноября 2017, 11:12 »
Одета она что-ли некрасиво? Господи,да какая разница,кто как одет  :xixixi: Вот стану я ещё людей прохожих разглядывать  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мои страхи.
« Ответ #10 : 19 Ноября 2017, 11:13 »
Выходные на исходе, а как следует расслабиться не удалось.  :neponimay:
Или вчера все расслабились на славу  :xixixi:
Кого стихи посетили,кого страхи...у кого обида на ложь  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мои страхи.
« Ответ #11 : 19 Ноября 2017, 11:16 »
Это о случайных попутчиках в метро? Так там и похуже бывает.
А о том,  как следует выглядеть женщине за сорок - так это ведь прописные истины.  :):
нет , о случайных людях в сети )
не за сорок , а под сорок ) хотя выглядит она на все 45 , неопрятная очень.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мои страхи.
« Ответ #12 : 19 Ноября 2017, 11:18 »
Нунинаю. Я людей никогда пристально не рассматриваю и не люблю такого же повышенного внимания к себе .
Как сказал один американский эссеист" пройдёт сто лет и будет все равно"  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мои страхи.
« Ответ #13 : 19 Ноября 2017, 11:21 »
Одета она что-ли некрасиво? Господи,да какая разница,кто как одет  :xixixi: Вот стану я ещё людей прохожих разглядывать  :laughy:
а ты считаешь красиво выставлять напоказ дряблые полные незагорелые ноги ?
не поверю что мадам себя в зеркале не рассматривала и недостатков в своей фигуре не видела. умная женщина скрыла бы недостатки , в данном случае надела бы колготки , благо что погода позволяла это сделать - всё же кардиган и тяжёлые осенние туфли говорят , нет , просто кричат , что на улице холодно. где колготки ?!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242054
Мои страхи.
« Ответ #14 : 19 Ноября 2017, 11:22 »
Женщины с красивыми изначально ногами или грудью часто считают, что и  в 40 и в 50 осчастливливают окружающих, демонстрируя свои прелести.. полных зачастую подводит тонкий обтягивающий трикотаж... Я - плохая подруга...ну т.е. по молодости, когда мы устраивали совместный шоппинг - я всегда говорила правду..и за купленные со мной вещи меня потом благодарили искренне..но если подружки покупают самостоятельно, а мне не нра, я не буду портить настроение...Вещь назад не вернуть, вкус, видимо, уже не появится, чего тратить им нервы.... самое удивительное, что даже та, что по-богаче  ( значительно... по нашим меркам - олигархиня) и то экономит на одежде - берёт количеством барахла ... вместо покупки 2 - 3 хороших костюмов... :happens:
женщина в метро одета не безобразно..фрики раздражают больше... кстати, а что у неё с каблуком? - заклеен "мозоль" или так модно? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1907
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1332
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4957
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4167
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2242
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.