Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Брови : тест  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
Брови — огранка нашего лица, его оправа. Именно поэтому то, какой мы делаем или не делаем эту оправу, дает понять, какой мы видим себя и каково наше отношение к жизни. Любые, абсолютно любые манипуляции во внешности  - есть наше заявление обществу. Предлагаем вам расшифровать собственный характер и характер своих подруг по этому простому принципу — по бровям!
1. Обычный изгиб

Обычный небольшой изгиб бровей, не слишком толстый и не очень тонкий. Нет слишком высокого подъема, но и нет низкого. Такие брови говорят, что вы не пытаетесь своим лицом нести никакого посыла. Это не значит, что вы поверхностны, вы просто не любите усложнять то, что можно не усложнять, и обходитесь минимумом драм в жизни. С вами легко ужиться и приятно общаться.
2. Прямые от природы

Прямые от природы брови , которые почти не имеют видимого изгиба. Они говорят о том, что вы — прямолинейный человек, у которого что на уме, то и на языке. Вы не боитесь быть честным. Это не значит, что вы черствы или безразличны к чужим чувствам, но если ситуация того потребует, вы не будете ни перед кем лебезить. Зная вашу честность, близкие с радостью поверяют вам секреты и уверены, что могут доверить вам все что угодно.
3. Сильный изгиб
Брови дугой говорят о том, что вы — любитель драм и трагедий. В вашем характере есть склонность к театральности и показному поведению и вам нравится играть на публику, привлекать внимание и быть в центре оваций. Проще говоря, вы — прирожденный артист. Окружающим нравится слушать ваши истории и байки.
4. Брови вразлет

Брови вразлет выглядят немного сурово. Есть в них такой оттенок. И потому первое впечатление, которое вы производите на людей, тоже серьезное и внушающее опасение. И оттого люди видят в вас серьезного, делового человека.
5. Короткие брови

Такие брови говорят о том, что вы очень внимательный к мелочам человек. Вы неумолимо идете к намеченной цели и одинаково целеустремленны и в работе, и в отношениях, и в вопросах семьи. Вы — идеальный работник, хотя иногда внимание к мелочам заставляет вас упускать общую картину!
6. Широкие брови

Широкие брови, которых практически не касалась рука человека (шутка) говорят, что вы не против, чтобы и во внешности и в жизни все шло по естественным законам. В вас силен дух свободы, эдакая сила прерий. И вас не слишком волнует чужое мнение. Подходя к жизни именно так, вы стремитесь сделать свое существование как можно более полным и счастливым. Возможно, благодаря именно таким качествам люди видят в вас притягательную и целостную личность!
7. Монобровь

Фрида Кало рулит! Сросшиеся в одну линию тоже не особо идут против природы. Это — знак индивидуальности и выдающейся личности. Вас не волнует, что о вас думают люди. Вы — невероятно уникальны. В вас есть и острый, изобретательный ум и богатое воображение. Вполне возможно, что вы не используете его в художественных целях, но зато вы немало мечтаете в течение дня, отпуская свои мысли на волю.
8. Тонкие брови

Брови ниточки а-ля Марлен Дитрих. Эти брови — признак женственности и утонченности. Правда это или нет, вы постоянно играете невинность. В случае обиды - оскорбленную. Конфликтов вы стремитесь избежать всеми правдами и неправдами. Вы по натуре — добрейшее существо. Вдобавок ко всему вы хорошая слушательница, говорите мало и не особенно громко.
9. Широко расставленные брови

Широкий промежуток между бровями, особенно тот, который вы выщипали сами, говорит, что вы — беспокойный и тревожный человек. Вы часто расстраиваетесь и легко выходите из состояния душевного равновесия. Но беспокойство это происходит от вашего небезразличия. И эта способность сочувствовать и сопереживать — одна из ваших лучших черт. В вас находят люди пристанище спокойствия и понимания!
10. Тонкие брови с изломом

Излом тонкой брови говорит о строгом характере с высоким уровнем самоконтроля. Они выдают в человеке прирожденного лидера и сильного духом. Вы обожаете дух здорового соперничества и процесс покорения вершин. Как в работе, так и в отношениях, вы предпочитаете доминировать, причем безоговорочно. При таких бровях вы не должны хмуриться, потому что сдвинутые клинообразные брови выглядят поистине устрашающе.



Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Брови : тест
« Ответ #1 : 08 Ноября 2015, 19:10 »
Не совпадает.  :):

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Брови : тест
« Ответ #2 : 08 Ноября 2015, 19:12 »
У меня 1 ,но так хочется 7.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Брови : тест
« Ответ #3 : 08 Ноября 2015, 19:13 »
А где не тонкие , но с изломом???  :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
Брови : тест
« Ответ #4 : 08 Ноября 2015, 19:13 »
У меня 1 ,но так хочется 7.
:lol: :lol: :lol: дорисовывай


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Брови : тест
« Ответ #5 : 08 Ноября 2015, 19:23 »
У меня 1 ,но так хочется 7.
Венера, потом только в Бухару к Бурханову! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У моей свекрови 10, к тому же взгляд орлиный, ну и характер соответственно как здесь написано и еще стервозный! Как глянет  :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Брови : тест
« Ответ #6 : 08 Ноября 2015, 19:25 »
Венера, потом только в Бухару к Бурханову! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У моей свекрови 10, к тому же взгляд орлиный, ну и характер соответственно как здесь написано и еще стервозный! Как глянет  :shock:
А можно с ними в России остаться :(,я ещё пучок подмышками отпущу.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Брови : тест
« Ответ #7 : 08 Ноября 2015, 19:29 »
А у меня-то какие?? Щааззз, погляну... :xixixi:


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Брови : тест
« Ответ #8 : 08 Ноября 2015, 19:55 »
Мда.....если я не выщипываю то у меня 7 через пару недель....ага....а так 6....у сына 7 и у дочи 7....хотя на вид вполне себе славяне и не из Бухары....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Брови : тест
« Ответ #9 : 08 Ноября 2015, 19:57 »
Мда.....если я не выщипываю то у меня 7 через пару недель....ага....а так 6....у сына 7 и у дочи 7....хотя на вид вполне себе славяне и не из Бухары....
Тоже срастаются))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
Брови : тест
« Ответ #10 : 08 Ноября 2015, 22:44 »
:facepalm: ох и стерва я 10 :xixixi: и мне наравица
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 22:48 от Natalk@ »

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Брови : тест
« Ответ #11 : 09 Ноября 2015, 06:08 »
 а если одна бровь с надломом, а другая  овальная длинная красивая.м?    :blink:   прихожу корректировать бровки и мой мастер плакает и просит  у бога терпения   :happens:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Брови : тест
« Ответ #12 : 09 Ноября 2015, 06:17 »
У меня 1 ,но так хочется 7.
на(те)  :rolleyes: рисуй(те )  :smile: перманентный  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 09:09
от ЛенкаБелка
Сожгите меня нахрен!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 08:50
от ЛенкаБелка
О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Galina N.
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 60.