Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Приветик всем)) давайте поговорим))  (Прочитано 8552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А почему Тесса так долго не зелененькая? Она уже давно на колючке и активна.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Леша,а может нам раз в месяц и раз в 2 недели,выдвигать кандидатуру для команды,а вы будете с модераторами их рассматривать.  :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я за Пиявочку!!! Она молодец, всегда на защите, никогда не бросит в трудный момент, только за неё !!!!!!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я за Пиявочку!!! Она молодец, всегда на защите, никогда не бросит в трудный момент, только за неё !!!!!!
А я за возвращения статуса Русе и Отри и позеленение Тессы!  :draznilka: :xixixi:
Подеремся?  :opponents: :smile:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Спасибо конечно всем -за оказанное доверие... :lovegirl2:... :xixixi:...Но- у меня другое предложение(может Кактус одобрит)...На колючке всего три статуса-друг,герой и колючая команда-маловато будет...Я уже писала, что с другого сайта пришла(не я одна кстати)-так там званий было гораздо больше и они присуждались автоматом от количества сообщений...Начиналось всё Новичком и заканчивалось Почти Богом,а между ними были и Говорун,и Министр,и Спец,и Надёжный и много кто ещё...Может и на Колючке такие звания ввести(можем сами их придумать) и это гораздо демократичней и интересней получится... :flower3:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Спасибо конечно всем -за оказанное доверие... :lovegirl2:... :xixixi:...Но- у меня другое предложение(может Кактус одобрит)...На колючке всего три статуса-друг,герой и колючая команда-маловато будет...Я уже писала, что с другого сайта пришла(не я одна кстати)-так там званий было гораздо больше и они присуждались автоматом от количества сообщений...Начиналось всё Новичком и заканчивалось Почти Богом,а между ними были и Говорун,и Министр,и Спец,и Надёжный и много кто ещё...Может и на Колючке такие звания ввести(можем сами их придумать) и это гораздо демократичней и интересней получится... :flower3:
Есть и  новичок и знаток)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Спасибо конечно всем -за оказанное доверие... :lovegirl2:... :xixixi:...Но- у меня другое предложение(может Кактус одобрит)...На колючке всего три статуса-друг,герой и колючая команда-маловато будет...Я уже писала, что с другого сайта пришла(не я одна кстати)-так там званий было гораздо больше и они присуждались автоматом от количества сообщений...Начиналось всё Новичком и заканчивалось Почти Богом,а между ними были и Говорун,и Министр,и Спец,и Надёжный и много кто ещё...Может и на Колючке такие звания ввести(можем сами их придумать) и это гораздо демократичней и интересней получится... :flower3:
:268: :268: :268:
Супер ум!  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Есть и  новичок и знаток)
:(...Пошла пдписи под авками пересмотрела-действительно есть...А я раньше не замечала... :xixixi:...Ну значит предложение снимается....


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я за возвращения статуса Русе и Отри и позеленение Тессы!  :draznilka: :xixixi:
Подеремся?  :opponents: :smile:
Размечталась :xixixi:.

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Почему нельзя редактировать сообщение в чате? Очень плохо! Многие ошибаются, а отредактировать нельзя!!! (


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.