Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Женщины, что вам надо? Почему вы говорите одно, а требуете другое  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Женщины, что вам надо? Почему вы говорите одно, а требуете другое

Здравствуйте!

Моя история вместе с вопросами будет адресована скорее женской части читателей.

Но, думаю, и мужчинам тут есть что сказать. Не раз они сталкивались с женщинами, которые ведут себя на людях так, а в семье совершенно иначе..

Итак вопрос: почему в разговорах, в журналах, даже на элементарных форумах женщины требуют от мужчин одно, а в жизни совсем другое? Почему на словах они утверждают, что для счастья им надо чтобы о них заботились, их оберегали, любили и т.п., а на деле оказывается, что на это им наплевать. И что на самом деле им надо - никто не знает, некоторые особо сволочные экземпляры даже сами не знают.


Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
У меня гражданский брак. Живем уже почти четыре года вместе. Ребенок супруги от первого брака. Дочь. Я их обеих люблю и обожаю. Но!

Моя жизнь летит под откос. Еще немного и мне потребуется не психолог, а сразу психиатр.

У нас в семье постоянные ссоры и скандалы, хотя все вокруг говорят, что мы "идеальная пара" и нам обоим безумно повезло, что мы встретили друг друга. Это они не знают, что у нас в внутри семьи происходит.

Поначалу, согласен, я был причиной скандалов - низкооплачиваемая работа, гулянки-пьянки с друзьями, пофигистичное отношение к дому.

Но я достаточно быстро осознал, что не прав, с таким поведением и отношением семью не построить и начал перевоспитываться. Бросил пить, сменил работу, с друзьями теперь встречаюсь тока по большим поводам. По дому все делаю, что надо. Это и покупки, и посуду мою, иногда готовлю, примерно три раза в неделю, так как раньше прихожу с работы... Всегда готовлю по субботам, жена, типа, убирает в это время квартиру. Так, сверху и под сериальчик. Полы она моет раз в месяц... Поэтому живем грязновато. Когда совсем грязно, то полы мою я.

Насчет готовки подробнее. Не только по субботам, но и вообще по выходным, да и в будни готовкой занимаюсь я. Даже когда поздно прихожу - готовлю. Но готовлю, как она говорит, все не так и все не правильно. У супруги кулинарное образование и ее претензии могут быть понятны. Тем более полуфабрикаты мы не терпим и готовим все исключительно сами. Мы - это я, она тоже готовит, только опять же не часто, как и полы моет. Иногда, когда нет сил в будни, то по пути домой в забегаловках могу перекусить или на ходу хот-догами...

А недавно жена решила, что "родительский день" теперь у нас будет суббота. Это когда папа приходит ребенка навещать. Поэтому я раненько подрываюсь и уматываю по своим делам, хотя жена с ребенком живут в моей квартире.

В эту субботу я работал. Пришел домой вечером - поужинать мне даже не предложили, нЕчего - хотя продуктов дома дофига, надо тока приготовить. Но она целый день провалялась у телевизора, только суп ребенку сварила. Она за неделю устала. А я гулял весь день на работе.

Воскресенье. Выспался аж до 9 часов. С моим хроническим недосыпом и это хорошо. Больше мне не дали.

Утром готовка завтрака - это я, она стиралку загрузила, уборка - я окна вымыл, она пыль протерла, я все остальное сделал, а она мусор понесла и с соседкой заговорилась. Потом я ушел по магазинам (супруга давно не знает, что такое сумки с продуктами, ей тяжело) - стараюсь все закупать на выходных, в будни времени на это просто нет.

Потом был обед ближе к вечеру.

Обед состоял из тарелки вчерашнего детского супа... Ребенка утром забрали ее родители.

В принципе, я бы и сам обед приготовил, если бы не магазины. Да и понадеялся я на жену в очередной раз... Думал, она обед приготовит, на ужин что-то, да и на понедельник можно было что-то приготовить. Ладна... Говорю, идем в кино сходим. Она не захотела, сказала, что сериал дома смотрит.

Я пошел в парикмахерскую и надо было одну штуку для работы в компьютерном магазине купить, забежал еще рубашку себе купил. На все ушло у меня почти 3 часа.

Придя домой - смотрю, жена на кухне возится - ну думаю, красота.

Фигу... рано радовался.

Позвонила сестра - надо было ее по компьютерным делам проконсультировать - минут 10 проговорил по телефону, чем вызвал жуткое недовольство благоверной. "Вот, ты всем всегда помогаешь, а до меня тебе и дела нету. Я тебя не вижу, в будни на работе, в выходные дела какие-то постоянно..."

Я говорю, ну давай сейчас вместе сядем, поужинаем... ОК, говорит, давай. Я тебе ватрушек испекла...

Зашибись... Попробуйте нормального мужика на обед накормить тарелкой супа, а на ужин испечь ватрушек!!!! Аж 2 штуки!

Девушки, как вы думаете - что о вас подумают?

Я вот тоже подумал, ничего не сказал, но видимо все было написано на лбу, т.к. тут же началась истерика - а что тебе вообще надо, тебе не угодишь, ты мне всю жизнь испортил, запер на кухне и т.д... Толку, мол, от меня никакого, живу как в общежитии и прочая-прочая-прочая.

И вот так вот - каждые выходные...

Девушки, ответьте мне - почему на словах вы одни, а на деле другие?

Каким надо быть, чтобы в семье был мир и согласие?

Или это мне такой экземпляр попался?

Что я делаю не так?ссылка


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что это за жЫвотное женского рода с ним живет :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как у нас тут принято говорить - хотелось бы послушать другую сторону ....


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
... ОК, говорит, давай. Я тебе ватрушек испекла...
Аж 2 штуки!
Вопрос. Куда дела остальное тесто? Это ж пипец как постараться надо, чтобы высчитать пропорции на 2 ватрушки. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 00:11
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 476
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.