Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Актеры драмы «Зеленая миля» тогда и сейчас  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
13
- Ваше имя Джон Коффи? — Да, как напиток. Только пишется по-другому.

Дэвид Морс

Майкл Кларк Дункан

В ночь с 12 на 13 июля 2012 года у Майкла Дункана случился инфаркт и остановка сердца. Его подруга вызвала скорую и провела необходимые реанимационные процедуры, в результате чего сохранила ему жизнь.
3 сентября 2012 года Дункан скончался в Лос-Анджелесе на 55-м году жизни, так и не восстановившись после серьезного инфаркта.

Бонни Хант

Джеймс Кромуэлл

Майкл Джитер

Майкл Джетер умер отэпилептического приступа 30 марта 2003 года в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.

Сэм Рокуэлл

Барри Пеппер


Джеффри ДеМанн

Гарри Дин Стэнтон

Уильям Сэдлер

Патришия Кларксон

Даг Хатчисон


Том Хэнкс




Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
великолепный фильм :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Фильм выше всяких похвал,конечно! Вечный!  :268:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
великолепный фильм :flower3: :flower3: :flower3:
Любимый фильм моего сына! :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Любимый фильм моего сына! :flower3:

я редко пересматриваю фильмы и перечитываю книги,но если этот фильм есть в программе передач,то я его включаю всегда :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Обожаю этот фильм  :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Всех хорошо помню. Обожаю этот фильм. Когда смотрела первый раз, боялась, что вот-вот закончится. Слава богу оказался длинным. Книгу Кинга читала, но в голове все персонажи из кинофильма :kiss04:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
великолепный фильм :flower3: :flower3: :flower3:
Но какой же он тяжёлый! Так сильно передают эмоции и чувства, что смотреть тяжело. Не знаю, как другим.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
И Книга, и фильм отличные. СМотрела много раз и буду смотреть еще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 50.