Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

Чуев о бабуле  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чуев о бабуле
« Ответ #30 : 05 Августа 2017, 09:15 »
Бывают состояния, при которых обеспечить уход дома просто невозможно при любых деньгах. Я считаю, какое бы он сам по себе дерьмо не был - а бабушку определил правильно.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Чуев о бабуле
« Ответ #31 : 05 Августа 2017, 09:35 »
Мы все знаем,как у нас к старикам относятся в поликлиниках и больницах, поэтому не поверю, что даже в частных пансионатах с немощных пылинки сдувают...
Как то писала,у друзей моей дочери бабушке 93 года.живет с ними.Уже 2 года корки мочит,мама не горюй.Зимой выбралась из дома в одних памперсах и ночнушке,хорошо быстро словили,но обморозиться успела.памперсы постоянно стягивает,ну и все прелести от этого.В том году ребята ездили отдыхать и определили бабулю на 10 дней в частный Дом престарелых.Пребывание 1.700 сутки.Отвезли бабушку ходячую,привезли лежачую,два дня даже напоить не могли,глаза закрыты,рот не открывает.Участковый врач пришла,кома говорит.А ларчик просто открывался,таких бабуль кормят лошадиными дозами снотворными препаратами,чтобы спали и не мешали.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Чуев о бабуле
« Ответ #32 : 05 Августа 2017, 09:41 »
а вот эти взгляды - родные стены и т.п.  самообман просто. Д
Никакого самообмана,мне и врач говорил,что выдернутые из привычного окружения старики быстро умирают


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чуев о бабуле
« Ответ #33 : 05 Августа 2017, 09:44 »
Какие паррруса.он помоему ее из одного пансионата в другой перевозит.держат ее там по месяцу за реламу а потом на выход.не верю этому козлу...неодному слову.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чуев о бабуле
« Ответ #34 : 05 Августа 2017, 11:40 »
Мы не сдавали дедушку куда то
Никаких сиделок
Мы были рядом
Финансово было не легко- плевать, главное мы рядом и мы вместе
У него правосторонний инсульт был/ давление 250 на 170( гипертоник)
Прожил после инсульта 8лет
дедушка ходил с палочкой( у него рост под 2метра ростом , вес более 100кг- богатырь одним словом )
Говорил в начале с трудом - щабывал слова или путал их - но позже речь наладилась
Он смог себе даже сделать покушать( не рабочая рука была как пресс- клал ее например на кусок мяса а рабочей резал)- он хотел самостоятельности - мы не мешали но были на подстраховке
Из 5ти внуков- трое были рядом
Я учила его писать левой рукой - он мог капризничать и срываться - но я ни слова не говорила плохого - он меня маленькую когда то учил писать буквы и цифры и я помнила как я была капризной
Мы поменялись местами
Мой отец доставал лекарства которые нигде не купить даже при наличии больших денег
Нам его очень не хватает
Врачи в шоке были что он прожил 8лет после инсульта и с таким давлением , что он был лежачим а стал ходить
Он год не дожил до правнука - ради него совершилось бы чудо полного выздоровления( дедушка мечтал о правнуке)
Но у нас мысли не было спихнуть его на кого то
И я никогда не пойму чуя
Ему в тягость люди в принципе - жена, дочь, девушки, родные, бабушка
Он может спикулировать ими
Здесь было стихотворение Филатова
Который годил ради внучки Оленьки
Так вот дедуля наш годил ради нас - он знал что он нам очень нужен и что мы его любим


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чуев о бабуле
« Ответ #35 : 05 Августа 2017, 11:46 »
Если бы Чуй был один из пяти внуков, да ещё старшее поколение помогало, тогда и спрос с него был бы другой.

Ему предлагаете сидеть рядом с бабушкой, держать её за руку... и жить на её пенсию?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чуев о бабуле
« Ответ #36 : 05 Августа 2017, 12:03 »
Если бы Чуй был один из пяти внуков, да ещё старшее поколение помогало, тогда и спрос с него был бы другой.

Ему предлагаете сидеть рядом с бабушкой, держать её за руку... и жить на её пенсию?
Извините , значит семья говно
Раз не сплотились в этой ситуации
Она ему нужна когда здорова
Так и проверяются люди
Мамочки нанимают нянечек а потом видят как за их немалые деньги их деток мутозят няньки
Чужие люди никогда не заменят родных
Он не единственный родственник
Она ему нужна сейчас для так скажем обсуждений
Но Бог ему судья
Мало его жизнь била- ударит еще- человек не понимает что живет как паразит
Он тут написывает какой он классный
Он мать покойную в конкурс втянул, клялся ею, бабушку притащил на дурку- чмокал марину и говорил а любви
А потом сам сказал что делал шоу
Ну раз это правильно для некоторых .....я такое не понимаю и не принимаю
Есть вещи которые святые
А у него только деньги с плясками на костях- недалеко ушел от подружки своей говнобабки
Чето он не орет на свою подружку - иди за матерью своей ухаживай - молчит- нужны клоуны в его цирке

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чуев о бабуле
« Ответ #37 : 05 Августа 2017, 12:34 »
Никто не говорит, что семья говно.
Нет у него родителей, сестёр и братьев. И что теперь?
А если исходить из того, что и Чуя у бабушки бы не было? Лучше бы было?

Сыта, в тепле, под наблюдением специалистов. Уже хорошо.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чуев о бабуле
« Ответ #38 : 05 Августа 2017, 12:44 »
Никто не говорит, что семья говно.
Нет у него родителей, сестёр и братьев. И что теперь?
А если исходить из того, что и Чуя у бабушки бы не было? Лучше бы было?

Сыта, в тепле, под наблюдением специалистов. Уже хорошо.
Он не один
У него есть родные
А ему лишь бы псевдостройку раскрутить
Пожрать в ресторане
В дубаи слетать
Можно работать не выходя из дома ( многие мамочки в декрете работают - но детки при них)
Если человек хочет он ищет повод
Если человек НЕ ХОЧЕТ - ищет оправдание
Чуев как говнобабка - я хороший отец, я хороший бывший муж, я хороший друг, я хороший мужик , я хороший внук, я хороший человек
Но эти два человека сами говорят за себя и про себя
Никто хорошего не сказал в их сторону из их близких

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чуев о бабуле
« Ответ #39 : 05 Августа 2017, 13:18 »
Некоторые мне пишут, что я сдал бабушку в дом престарелых, наверное от собственной беспомощности и обиды, что не могут позволить себе такой же уход за своими бабушками. Я решил... показывать жизнь своей бабушки. Мой Инста сериал : "Петровна на Парусах"
у нас мысли не было спихнуть его на кого то
И я никогда не пойму чуя Ему в тягость люди в принципе - жена, дочь, девушки, родные, бабушка Он может спикулировать ими
Ведь МаO:-) :applo2: А чуй на деньги за проданную квартиру бабушки мотыляет её туда-сюда и пыжится как индюк.. какой он хороший.. "позволить он может себе такой уход".. аха.. если б на свои средства он это делал. И не факт, что бабушка счастлива в голой комнате с кроватью и тумбочкой.
Одно хор, что хУчь не бросил её, найти хор сиделок сложно, да и средства нужны, вот хитросплетенный и придумал самый легкий ход.. и в инсте в героях ходит :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чуев о бабуле
« Ответ #40 : 05 Августа 2017, 13:32 »
Он мать покойную в конкурс втянул, клялся ею, бабушку притащил на дурку-... А потом сам сказал что делал шоу.. Есть вещи которые святые
А у него только деньги с плясками на костях- недалеко ушел от подружки своей говнобабки
Чето он не орет на свою подружку - иди за матерью своей ухаживай - молчит- нужны клоуны в его цирке
Он не один У него есть родные
O:-) столько родни  :kirdik:

Оффлайн Нат

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 328
Чуев о бабуле
« Ответ #41 : 05 Августа 2017, 13:51 »
ну а Чуй какой бы уход смог обеспечить бабушке? Никакой.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Чуев о бабуле
« Ответ #42 : 05 Августа 2017, 13:55 »
Какие паррруса.он помоему ее из одного пансионата в другой перевозит.держат ее там по месяцу за реламу а потом на выход.не верю этому козлу...неодному слову.

 казахи куда своих сдают ?
Есть какие пансионаты для ветеранов стариков, для инвалидов

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Чуев о бабуле
« Ответ #43 : 05 Августа 2017, 13:58 »
O:-) столько родни  :kirdik:(Изображение удалено из цитаты.)


Дома где дети бегают должен лежать пенсионер в памперсе? Кругом куча лекарст, вонь стоит если накакал вдруг . 
Если лежачий так вообще. Чайку захотел , а все на работе.  Сиделку тогда надо , а это теже 2 т р что в пансионате выходит

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Чуев о бабуле
« Ответ #44 : 05 Августа 2017, 14:01 »
Никакого самообмана,мне и врач говорил,что выдернутые из привычного окружения старики быстро умирают

Да хватит врать. Я много раз был в пансионатах для ветеранов и инвалидов.  За 7 лет всё теже лица
Самый старый там был в возрасте 105 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 994
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 919
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2572
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1587
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 878
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.