Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 8. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Странное существо сфотографировали на заднем дворе дома  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
8
Семья сфотографировала полупрозрачное нечто на заднем дворе дома, куда собралась переезжать. На снимках, опубликованных на популярном сайте Imgur, запечатлено странное расплывчатое существо, которое несется по траве на фоне деревьев. Интернет-пользователи гадают о природе странного явления, сообщает Mirror.

Опубликовавший снимок пользователь Imgur с ником MeTarzanYouJane заверил посетителей сайта в том, что его родственники не умеют пользоваться фоторедактором.

"Они не знают, что такое Photoshop и разглядели странное существо только спустя некоторое время после того, как были сделаны эти кадры", — написал мужчина.

Автор поста утверждает, что два снимка были сделаны с интервалом в несколько секунд.

"Они стояли на одном месте и сделали два кадра. Никто не понимает, откуда взялось это создание", — отметил MeTarzanYouJane.



Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
))))))) истина где то рядом......

Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Я снимала кв на длит.срок. Очень хорошая у солидного бизнесмена.Ночью сплю топот в другой комнате кто-то ломится в балкон.Засну обратно топот.Нахожусь в другой комнате ломится кто-то в балкон. Выхожу нет ни кого.Потом села кино смотреть и чувствую кто-то прошёл мимо меня.Я резко фотоаппарат беру и закрытыми глазами несколько фото.А потом посмеялось мерещится смотрю на фото.И волосы зашевелились.На меня смотрит женщина накрашенная.Я выбежала с квартиры и до утра на улице ходила.На следующий день показала фото мне сказали фантом.Съехала с квартиры и постеснялась сказать хозяину,что кто-то ходит.


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3616
  • Карма: 8001
Я снимала кв на длит.срок. Очень хорошая у солидного бизнесмена.Ночью сплю топот в другой комнате кто-то ломится в балкон.Засну обратно топот.Нахожусь в другой комнате ломится кто-то в балкон. Выхожу нет ни кого.Потом села кино смотреть и чувствую кто-то прошёл мимо меня.Я резко фотоаппарат беру и закрытыми глазами несколько фото.А потом посмеялось мерещится смотрю на фото.И волосы зашевелились.На меня смотрит женщина накрашенная.Я выбежала с квартиры и до утра на улице ходила.На следующий день показала фото мне сказали фантом.Съехала с квартиры и постеснялась сказать хозяину,что кто-то ходит.
Ничего себе... Жуть. Я б не выжила после такого.

Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Мне сказали,что это фантом,когда фотографии показала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 49.