Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Про Риту Кузину  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
0
Говорят, что сейчас в дежурной части по каналу Россия показывали Риту Агибалову,она была остановлена сотрудниками ГИБДД.Предложили пройти мед.освидетельство,но она отказалась,как говорят сотрудники она была в нетрезвом виде,более того,она была с Митей.Дело передают в суд,о лишении прав на машину,на три года.


marshur

  • Гость
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #1 : 26 Марта 2012, 14:09 »
Ни фигасе, значит правда... :bita:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #2 : 26 Марта 2012, 14:18 »
Действительно , ни фигасе...  С ребенком   ведь ехала ! ... Вот нет дыма без огня , нет! Сколько писали , что ребенком не занимается она , не развивает , что до проекта мать ее по подвалам искала ... Может , потому и сдала ее  на проект  в 17 лет , чтобы не шлындала ?...


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #3 : 26 Марта 2012, 14:25 »
Наверно  это  правда.  И  бабка  сразу  заткнулась,  не  лезет  к  своим  фанатам на  кашках,  а  то  бы  уже  10 раз  написала,  что  это  не  правда  и  Ритузя,  кроме  молока  ничего  не  пьёт.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #4 : 26 Марта 2012, 14:29 »
Говорят, что сейчас в дежурной части по каналу Россия показывали Риту Агибалову,она была остановлена сотрудниками ГИБДД.Предложили пройти мед.освидетельство,но она отказалась,как говорят сотрудники она была в нетрезвом виде,более того,она была с Митей.Дело передают в суд,о лишении прав на машину,на три года.

смотрим

« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 18:02 от Кактус »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #5 : 26 Марта 2012, 14:42 »
Спасибо  липучка,  посмотрела,  послушала  про  Ритку  алкашку  :vodka: ПОЗОРИЩЕ.

marshur

  • Гость
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #6 : 26 Марта 2012, 14:48 »

смотрим
ссылка

Мда, просто чудо-мамаша.... O:-)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #7 : 26 Марта 2012, 15:34 »
Спасибо  липучка,  посмотрела,  послушала  про  Ритку  алкашку  :vodka: ПОЗОРИЩЕ.
зато как Кузьку травили когда права отобрали,вот и еще одна засветилась на одном из центральных каналов,наверно пальцевала сильно раз ее Гайцы решили так наказать"Славой"


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #8 : 26 Марта 2012, 15:47 »
 А я никак не могу посмотреть по ссылке  :( :(

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #9 : 26 Марта 2012, 16:04 »
А я никак не могу посмотреть по ссылке  :( :(
я тоже, ждем Лешу :smile:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #10 : 26 Марта 2012, 16:18 »
ОТ РИТУЗИХА ай молодца отличилась, жалко мальчишку и того кто попался бы ей на пути!!!А бабуська то как -Что черт возьми творится,что за слухи кто-то распускает!!

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #11 : 26 Марта 2012, 16:25 »
Дураааа! :durdom:Ладно ты,но за Митьку страшно...Мамаша блин! :gigigi:

marshur

  • Гость
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #12 : 26 Марта 2012, 17:38 »
А я никак не могу посмотреть по ссылке  :( :(

я тоже, ждем Лешу :smile:

А в чём проблема? Вроде всё открывается....я спокойненько посмотрела...там ещё Лазареву авто малость помяли. Хотя соглашусь, что видео надо попытаться на сайт добавить.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #13 : 26 Марта 2012, 17:42 »
А в чём проблема? Вроде всё открывается....я спокойненько посмотрела...там ещё Лазареву авто малость помяли. Хотя соглашусь, что видео надо попытаться на сайт добавить.
у меня вообще сайт не загружается, может потому что на нем новости российские... А Леша появится, добавит, я думаю

marshur

  • Гость
Re: Про Риту Кузину
« Ответ #14 : 26 Марта 2012, 17:43 »
 Я пока видео нет вам текст скопировала :flower3:


Расширенный поиск
 Видео
Фото
Певец Сергей Лазарев попал в аварию
26.03.2012   13:42
  Сохранить  3 
 

 Популярный певец Сергей Лазарев попал в автоаварию. ДТП произошло на севере Москвы, когда автомобиль звезды остановился на светофоре. Внезапно в левый бок его машины въехала BMW, за рулем которой сидела девушка.

Никто не пострадал, но иномарка певца была повреждена настолько сильно, что не смогла сдвинуться с места. Пришлось вызывать эвакуатор. Предполагаемая виновница ДТП заявила, что автомобиль популярного исполнителя стоял на встречной полосе и в аварии она не виновата. Но Сергей Лазарев решил добиться правды и дождался представителей ГИБДД, чтобы оформить ДТП, сообщает телеканал "Россия 24".

Дорожные неприятности случились и у бывшей участницы скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Маргариты Агибаловой. Девушка может лишиться прав за вождение в нетрезвом виде.

Сотрудники ГИБДД остановили Mercedes девушки для проверки документов, но во время общения с водителем почувствовали резкий запах алкоголя. Инспекторы не сомневаются, что она была пьяна, и предложили Агибаловой пройти медицинское освидетельствование, но от этой процедуры она отказалась. По словам полицейских, если бы девушке нечего было скрывать, то она без проблем прошла бы освидетельствование. Теперь материалы дела направлены в суд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 19:15
от Ириша 2
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 955
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 522
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3088
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.