Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Огород и сад- это увличение и на всегда.  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
25
Увлечение этим занятием идёт с детства и оно мне нравится... :)8 :smile:
А это мои труды и они меня радуют... делюсь с вами фотографиями, получайте удовольствие, как я от первых всходов и до получения полноценных продуктов-летних витаминов... :smile: :smile: :)8

первое цветение огурчиков



салатик и петрушка, какая прелесть...



а здесь на переднем плане морковка, а следующая грядка свёкла...



это кабачки, а чуть подальше лук семейный... всё это радует глаз и не только!?!?!? :facepalm: :)8 :smile:



здесь разнообразие посадок:горох, салаты и щавель-всё кладезы витаминов...



Спасибо всем кто заглянул в этот уголок природы.




« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 15:40 от LUIZA27 »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
LUIZA27, у Вас  очень ухоженные грядки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Луиза, спасибо за экскурсию по вашему огороду! :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
НЕ могу без дрожи вспоминать прополку..... Вам :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Спасибо за то, что поделились фото и пригласили в гости)) :flower3: :flower3: :flower3:
С удовольствием бы попаслась на ваших деляночках))

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
НЕ могу без дрожи вспоминать прополку..... Вам :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ой, как солидарна!..      :lasso:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Всё очень красиво, только это наверное огромный труд?! Или всё же удовольствие в поте лица?!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227653
Как всё аккуратно и ухожено :flower3: :flower3: :flower3: Титанический труд :flower3:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Всё очень красиво, только это наверное огромный труд?! Или всё же удовольствие в поте лица?!
Да, это труд и вы правы, что удовольствие... тоже правы... обожаю... других слов нет...
LUIZA27, у Вас  очень ухоженные грядки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка, это с детства такая привычка..., а как приятно, когда всё в порядке.

Ещё раз всем СПАСИБО!, что заглянули на огонёк.

А это Вам от меня...


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Всё очень красиво, только это наверное огромный труд?! Или всё же удовольствие в поте лица?!
Это благодарный труд)) Одна мысль, что потом все великолепие пойдет на дело)), радует душу.
И не так, на самом деле, это трудно - раз-два в неделю, пробежаться по грядкам с тяпкой. :flower3: :kiss5:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Ева вечер, ...и посадку, и уборку и прочие прелести дачной жизни. Кому это все нравиться - поменьше сорняков и вредителей, в меру дождей и жары, хорошего урожая  :flower3:

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Необыкновенная красота, сразу видно, человек обустраивал свой участочек с любовью и заботой.
Очень чистенько и красиво. Пусть Вас радуют урожаи.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Невероятный труд и порядок. Семейка дружная, салат всяческий рядами, как солдатики. Красота. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 8556
Все просто здорово. Скажите, а сорняки к вам даже в гости не заглядывают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 62.