Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Викентий 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами"  (Прочитано 3475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730911
Промывка мозгов у них на высшем уровне, тут надо признать...
так много лет идет и активно.  O:-)


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Странно, что сейчас говорят о том, что Украина была бы "О-го-го где, попереджуя Швейцарию", если бы Россия её всю жизнь не тормозила. А на майдане кричали (именно в этот период меня угораздило находиться там на лечении с ребенком), что украинцы - народ певунов и плясунов, пахарей и животноводов и никакие прибамбасы цивилизации им не нужны!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сала много жрут и мозги зазалились!
До чего ж противные. Вот не хочу, не хочу, не хочу, чтоб они снова с нами были братьями. Предатели, т в а ри одним словом.
Стихия, и я не хочу!!!! Всегда воткнут нож в спину!!!  Нехай в Эвропе живут!!! O:-) умерла , так умерла!!! Ненавижу!!!!
Нельзя им отдельно... и сами пропадут и нам подножку не хилую подставят... они же как, обезьяна с гранатой...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227770
Их не один год обрабатывали, и они в это верят. Можно только пожалеть :( :( :(
Я уже писала как то что ещё до майдана общалась на Египетском курорте с молодыми киевлянами. Образованные, с достатком и вот такие же зомбированные :(

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Такое впечатление, что их там саентологи по Хаббарду зомбирут.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Странно, что сейчас говорят о том, что Украина была бы "О-го-го где, попереджуя Швейцарию", если бы Россия её всю жизнь не тормозила.
плохому танцору и ноги мешают

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Зачем вам эта пропаганда?  :happens:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Нет,не все так говорят на Украине!говорила и говорить буду,у меня друзья там,которые уважают и любят Россию.которые борются и высмеивают режим параши....а свидомые,там их много,но нормальных не меньше....

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Зачем вам эта пропаганда?  :happens:
))) ненависть подпитать к славянам...уверить в том,что все,они не свои

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202844
Нет,не все так говорят на Украине!говорила и говорить буду,у меня друзья там,которые уважают и любят Россию.которые борются и высмеивают режим параши....а свидомые,там их много,но нормальных не меньше....
Если их не меньше, то где они? Сидят в кустах?  Что то не видно результата.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Если их не меньше, то где они? Сидят в кустах?  Что то не видно результата.
Сидя в спокойной стране на диване не осуждайте других,которых за Георгиевскую ленту,Русские фильмы и симпатию могут убить.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202844
Сидя в спокойной стране на диване не осуждайте других,которых за Георгиевскую ленту,Русские фильмы и симпатию могут убить.
Вот и весь ответ.
А они ждут чтоб под пули наши солдаты пошли? Чтоб им порядок навести.
Донецк и Луганск им в пример. А говорить на ушко, мы любим русских, мы братья....Конечно страшно. Фашистов гнать было тоже страшно нашим дедам. Иначе так и будут под кем то.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если их не меньше, то где они? Сидят в кустах?  Что то не видно результата.
Вы бы тоже не поперли против радикальной власти) тоже бы сидели в кустах - так же само)) или хочется геройски закончить жизнь как к примеру это сделали антимайданвцы в Доме Профсоюзов? Думаю никому не хочется.. если бы они знали чем это закончится - они бы тоже не пошли бы.. а лучше бы дома посидели...
или Вы бы послали своего мужа или сына бороться с радикалами за которыми власть и закон?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот и весь ответ.
А они ждут чтоб под пули наши солдаты пошли? Чтоб им порядок навести.
Донецк и Луганск им в пример. А говорить на ушко, мы любим русских, мы братья....Конечно страшно. Фашистов гнать было тоже страшно нашим дедам. Иначе так и будут под кем то.
давно сами ходили под пулями?)) давно фашистов гнали?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.