Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

нет леса есть озера и рыба...  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
уже все пожарено а потом сверху кипяток слегка соленый с уксусом   ...что бы  сверху  покрыто было   оставь  в сторонку   о...рыба  впитает   воду  и станет  нежная   просто тает  во  рту....
надо сделать))))это же карп мой любимый? :wub:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Оля, как все аппетитно!  :flower3:
а осень у Вас это сколько по цельсию? поди как наше лето?  :hihihihi:
день на день не приходится  неделя  была   сказочная  до 30 доходило  но  не выше....НО  уже  опять какая то жара к нам просится  обещают  до 36 гр...ну это после  44   просто  ничего....переживем..... :lol: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Ах какая рыбка, а шашлык! Только пообедала, но и рыбку, и шашлык с удовольствием бы на верхосытку, как говАривала моя бабушка! Оленька, здорово  как! :lasso3:
все  свежее  и приготовлено  с чистотой   и заботой о желудке....чай  не молодые  мы  не особо  то все это переваривается  легко    съешь  а в догонку  Креон пьешь....да прислушиваешься  как  там  организма   себя  поведет    :lol: :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Карасик? Золотой?
Ммммммм... Мне шашлыка не надо... Рыбки вот самое то!
карасика  я поймала  красавчеГ  даже  жалко брать   надо  бы   отпустить   но  слюнооотделение  началось  сразу  представила  какой  он  будет  вкусный  и в пакет  его положила    он  значительно  нежнее  сазанов  и мясо  сладкое.... :flower3: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Ох, какая ж красота и вкуснота  :wub:
germania, Оленька  :flower3: замечательный отдых получился и вкусный!
:kiss04: :love005: :neponimay: :lasso3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Госпидя... Как же хочется такой рыбки...  :rolleyes:  :shock: *прям оммарок случился  :bnu:*
дааа вкуснота   чего уж  там   еще  и дыньку  потом....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Германичка! :flower3: :kiss04:  Когда видишь такую рыбку,  то никаких грибов не надо.
Тем более я  больше рыбоед , чем грибоед. К мясу вообще равнодушна, а рыбка это что- тооо!  :268: :268: :268:
А осень у вас правда классная! :268:

релакс   и плюс  вкуснота  для  желудка... :flower3: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Осень у нас действительно замечательная. Мне сазанчиков привезли, каждый по 1 кг, но я не ем рыбку. Приготовила в духовке, говорят вкусная. А шашлычок куринный поела бы
:kiss04: :love005: :dart: :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Ой, как шашлычка из баранинки захотелось .... :flower3:
А рыбалку я ради процесса люблю, к самой рыбе равнодушна.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
Олени искушения..  O:-) Олечка!!! :268: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Ой, как шашлычка из баранинки захотелось .... :flower3:
А рыбалку я ради процесса люблю, к самой рыбе равнодушна.
:flower3: :kiss04: :love005: :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Олени искушения..  O:-) Олечка!!! :268: :flower3:
:love005: :kiss04: :lasso3: :dart: :kiss5: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
germania, ОЛЕНЬКА, ну что сказать... Не едим, хоть поглядим... Верю, что вкусно, рыбка моя слабость. А рыбалка это особенный отдых, даже если улов не велик. Рада за вас с мужем! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
germania:applo2: :268: :268: :268: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.