Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Лисички жареные с луком в сметане.  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Присоединяюсь!  :flower3:
Лисички горчат всегда, поэтом я их заливаю кипятком минут на 10-15, затем жарю, либо готовлю суп. А тебе, Экочка, спасибки за как всегда красочные фотки блюд. Особенно на ночь...  :xixixi:

Наташенька , спасибо! :kiss04: :love005: :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
отличный пост)) спасибо большое)) фотки просто замечательные)) очень душевно картошечка и грибочки выглядят))  :flower3:

Спасибо! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Привет Экуля  :kiss04: :kiss04: :kiss04: лето блин то одно то другое  :xixixi: только траву заготовила огурцы пошли теперь яблоки  :facepalm:

Мне тоже маленько некогда, но я настойчиво жду чего - нибудь от тебя сладенького! :lasso3:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я обожаю лисички, а муж не ест. Говорит, что не понимает грибов с привкусом (или запахом, уж не помню) персиков  :)8

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
обязательно сделаю.  O:-)

Я тоже ждю! :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я обожаю лисички, а муж не ест. Говорит, что не понимает грибов с привкусом (или запахом, уж не помню) персиков  :)8

Абрикосов! Ой а я балдею! Они еще немного сластят, едва едва не все чувствуют.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Спасибо Ториша! :flower3:
Да со сметаной все грибы вкусные, я и магазинные вешенки люблю со сметаной.
Так что какие у вас есть ,те и можно со сметанкой. Ням! :kiss04:
Вот, кстати, кто-то обещал поделиться секретом приготовления вешенок  :wub: ну, это я так скромненько напоминаю  :smile:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка!!! :262:  :lasso: :flower3:
Вчера продавали у нас лисички, пока. ..не удаётся съездить в лес, у всех дела, :(
поэтому, обязательно, куплю лисичек и приготовлю их по твоему рецепту!!!  :eat:
[/ :kiss04:
Верочка, спасибо! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот, кстати, кто-то обещал поделиться секретом приготовления вешенок  :wub: ну, это я так скромненько напоминаю  :smile:

Брусничка, мне честно говоря неудобно уже людей напрягать вопросами, подумают что придуриваюсь, но я правда не все материковские грибы знаю,  пробовала все, но не собирала, я блин китайские лучше знаю,  :xixixi: читаю конечно справочник,   ,у меня есть подозрения что на участке растут грузди и вешенки.
А за магазинными надо ехать в супер, да они и есть круглогодично.
Обещаю ,при случае куплю. :kiss04:
Брусничка , вот скажи кто это вылазит у меня постоянно на участке?






Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Какая прелесть - лисички из собственного леса! Лисички люблю за их чистоту, так то они особым вкусом не отличаются. Но красивые и видно их хорошо в лесу... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какая прелесть - лисички из собственного леса! Лисички люблю за их чистоту, так то они особым вкусом не отличаются. Но красивые и видно их хорошо в лесу... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Кроночка, на вкус и цвет видимо, я каких тока грибов не пробовала, кроме галюциногенных. :xixixi:
Но лисички больше всего люблю, а вот грузди нет, я не знаю жарят их или нет, я пробовала бочковые,  презентованные как самый лучший вид засолки, но мои рецепторы кричат нееет!
  :kiss04:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Брусничка , вот скажи кто это вылазит у меня постоянно на участке?
эка, пока Брусничка тебе ответит вставлю свои пять коп.  :)8  В наших лесах тоже встречаются такие, похожие на осенние забылакакназываются грибы. Но я никогда с незнакомыми видами не дружу.  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
убили с лисичками, есть захотелось
из леса нет, зато пара банок в гараже есть
уж года три стоят, может не отравлюсь :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Брусничка, мне честно говоря неудобно уже людей напрягать вопросами, подумают что придуриваюсь, но я правда не все материковские грибы знаю,  пробовала все, но не собирала, я блин китайские лучше знаю,  :xixixi: читаю конечно справочник,   ,у меня есть подозрения что на участке растут грузди и вешенки.
А за магазинными надо ехать в супер, да они и есть круглогодично.
Обещаю ,при случае куплю. :kiss04:
Брусничка , вот скажи кто это вылазит у меня постоянно на участке?

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



У меня на участке тоже таких много по осени...цвет такой красивый шляпок -гладенькие такие...
У всех спрашиваю-никто толком не говорит... :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Брусничка, мне честно говоря неудобно уже людей напрягать вопросами, подумают что придуриваюсь, но я правда не все материковские грибы знаю,  пробовала все, но не собирала, я блин китайские лучше знаю,  :xixixi: читаю конечно справочник,   ,у меня есть подозрения что на участке растут грузди и вешенки.
А за магазинными надо ехать в супер, да они и есть круглогодично.
Обещаю ,при случае куплю. :kiss04:
Брусничка , вот скажи кто это вылазит у меня постоянно на участке?

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



муж сказал поганка какая то
я говорит такие не собираю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.