Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Как мы в лес за рыжиками ходили  (Прочитано 4616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Я подумала это Волчья ягода. Нет? Одно из самых ядовитых растений.
эхРууубиии... (голосом попугая из мультика ))))А костяничка такая риятная
И я так думала
И правильно думали )


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Я бы ещё к такой жарёхе налила стакан холодного молока,отрезала ломоть ржаного хлеба,и лук зелёный макала в солонку и откусывала  :wub:
А укроп убрала бы  :xixixi:
Гурман  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Брусника, Наташ!!! Вот завидую..  :268: :flower3: :flower3:
Галиночка  :flower3: :lasso3: у вас пока так и не появились?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гурман  :xixixi: :flower3:
Ты мне прям всю душу разбередила. Бабушка именно такую жарёху в деревне жарила. Налопаемся и пузом кверху на печку  :xixixi:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
Посыпаем укрочиком и наслаждаемся
укропчиком?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ах, как его ругали намедни  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Отличная охота получилась у вас!!! И грибочки...прям  фотогеничные такие  :268: Отличные фото!! А желтые листики на березках.... первое дыхание осени наступающей?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Все время удивляет одно. Зачем предварительно отваривать благородные грибы. Ну в суп же мы их предварительно не отвариваем... Грибы чудесные, фотки супер. Обабки это подберезовики я так понимаю. :bnu:
Наташа, :flower3:
Да, вот, если подумать, раньше действительно ничего не отваривали. А сейчас перестраховываемся  что ли   O:-)
К обабкам и подберезовики и подосиновики относятся, но так как я всё время путаю кто из них кто... Да и слово обобок с детства на слуху
Фаста Яковлевна:flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наши с тобой грибы как под капирку)))  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
укропчиком?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ах, как его ругали намедни  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Отличная охота получилась у вас!!! И грибочки...прям  фотогеничные такие  :268: Отличные фото!! А желтые листики на березках.... первое дыхание осени наступающей?
Про ругаемый укропчик не читала, но уж больно я его полюбляю  :wub:
Знаете, про дыхание осени тоже подумалось, вот именно что дыхание, пока едва заметное  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Наши с тобой грибы как под капирку)))  :flower3:
Ага  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
К обабкам и подберезовики и подосиновики относятся, но так как я всё время путаю кто из них кто... Да и слово обобок с детства на слуху
Мы тоже их обабками называем.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Слово "обабок" впервые здесь узнала.
А грибочки ну очень фотогеничные)))
 :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наши с тобой грибы как под капирку)))  :flower3:
покажи свою красоту  :flower3:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Брусника,   :flower3: грибы - загляденье  :wub:  завидууую -нет их у нас в этом году  :happens: 

Зачем предварительно отваривать благородные грибы.

Перестала обваривать молоденькие белые и обабки  O:-) Обтираю тряпочкой и в морозилку. А потом сразу в готовку  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
покажи свою красоту  :flower3:
В личку ссылку кинула)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Слово "обабок" впервые здесь узнала.
А грибочки ну очень фотогеничные)))
 :flower3:

Это диалектное название. распространено в Западной Сибири и в некоторых областях Центральной и Северо-западной России.


Теги: грибы лето 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.