Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

У нас пошли белые грибы.  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #15 : 09 Августа 2019, 23:51 »
:kiss04: :D :D :D(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


 :D :D :D :D :D

Я сегодня сапожищем сыроеги хрясь, весь лес в сыроежках, очеееень много. :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #16 : 10 Августа 2019, 00:11 »
:D :D :D :D :D Я сегодня сапожищем сыроеги хрясь, весь лес в сыроежках, очеееень много. :flower3:
:laughy: Ты - изверг что ль!... разве можнА сыроеху то -да сапожищщем то.. ОнЕ ж - наши спасители! У нас их поляны разливАнные... ток ими и в основном и спасаемся... дополняя белые и подосиновики :nyamnyam:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764344
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #17 : 10 Августа 2019, 00:17 »
я пошла в лес, посмотреть что там с грибочками
эка:flower3: какая у вас красота! :love005: :love005:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #18 : 10 Августа 2019, 00:26 »
:laughy: Ты - изверг что ль!... разве можнА сыроеху то -да сапожищщем то.. ОнЕ ж - наши спасители! У нас их поляны разливАнные... ток ими и в основном и спасаемся... дополняя белые и подосиновики :nyamnyam:(Изображение удалено из цитаты.)


Козерожик, они какие- то непутёвые эти сыроеги, крошаться..
Я их не собираю, и даже не знаю что с ними делать.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #19 : 10 Августа 2019, 00:33 »
эка:flower3: какая у вас красота! :love005: :love005:
Нефанаточка, Спасибо! :kiss04:
Говорят самое холодное лето за 70 лет.
Очень холодно, в Магадане  сейчас теплее, может рвануть ? :xixixi:  Грибов говорят много.
Вчера скинули мне видео, в центре города пару дней назад, бегал медведь, в 8 утра люди шли на работу, я просто в ужасе.
Гаишники гнали его с мигалкой, орали людям чтобы убегали, в итоге загнали в Нагаево и застрелили во дворе школы, других вариантов не  было.
Вроде и рыбы много ягод грибов ,что его в город понесло?
Вот такая грустная  история.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #20 : 10 Августа 2019, 00:46 »
Что там может накопиться-ему от роду полтора дня...
Белые варить -гриб портить...
Правда я белые только сушу...ни один гриб не имеет такой грибной запах после сушки...
Вот парадокс белых-в приготовленном из свежих грибов нет такого запаха,как в сухих...
Можно несколько лет готовить грибные супы и соусы имея всего лишь горсточку сушёных белых...
Вот сейчас насушу ещё пару вёдер,чтоб было на выходе пару килограмм сухих и успокоюсь на два-три года...
Хватит и нам и подарить друзьям...
Поддерживаю!  :cool: Шеф-повара в хороших ресторанах делают порошок из сушёных белых грибов (можно перемолоть в обычной кофемолке). А потом чайную ложку такого порошка добавить в суп с обычными шампиньонами, и полное ощущение наваристого грибного супа)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #21 : 10 Августа 2019, 00:47 »
Эка, гриб на самом деле великолепен!  :applo2: :kiss04:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #22 : 10 Августа 2019, 00:49 »
:D :D :D :D :D

Я сегодня сапожищем сыроеги хрясь, весь лес в сыроежках, очеееень много. :flower3:
Ну на фига?!  :facepalm: С картофанчиком самое оно!


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764344
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #23 : 10 Августа 2019, 00:50 »
Вчера скинули мне видео, в центре города пару дней назад, бегал медведь, в 8 утра люди шли на работу, я просто в ужасе.
Гаишники гнали его с мигалкой, орали людям чтобы убегали, в итоге загнали в Нагаево и застрелили во дворе школы, других вариантов не  было.
эка, ой, какие дела! И медведя жалко, и люди пострадать могли.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764344
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #24 : 10 Августа 2019, 00:51 »
А потом чайную ложку такого порошка добавить в суп с обычными шампиньонами, и полное ощущение наваристого грибного супа)
Юлич:flower3: а потом сколько времени нужно проварить этот порошок?
А подберёзовики для порошка подойдут?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #25 : 10 Августа 2019, 00:53 »
Поддерживаю!  :cool: Шеф-повара в хороших ресторанах делают порошок из сушёных белых грибов (можно перемолоть в обычной кофемолке). А потом чайную ложку такого порошка добавить в суп с обычными шампиньонами, и полное ощущение наваристого грибного супа)

А это мысль и идея! Если будет много белых я их насушу.
Юлечка! Большое мерси! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #26 : 10 Августа 2019, 00:57 »
Ну на фига?!  :facepalm: С картофанчиком самое оно!

Я их боюся, они пластинчатые ,разных цветов,  и готовить я их не умею,у меня весь лес завален этими сбитыми  сыроегами, я соседям сказала надо берите, никто не хочет, сказали пусть зайчики и ежики хомячат. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #27 : 10 Августа 2019, 00:57 »

Эка, гриб на самом деле великолепен!  :applo2: :kiss04:

Да он очень удачный! :kiss04:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #28 : 10 Августа 2019, 01:10 »
Юлич:flower3: а потом сколько времени нужно проварить этот порошок?
А подберёзовики для порошка подойдут?
Он добавляется в конце приготовления, как приправа, минут за 10) Ну чтобы аромат успел пропитаться..
Подходят все грибы, которые можно сушить

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У нас пошли белые грибы.
« Ответ #29 : 10 Августа 2019, 01:13 »
Козерожик, они какие- то непутёвые эти сыроеги, крошаться.. Я их не собираю, и даже не знаю что с ними делать. крмасв
У нас крепыши такие взросли... просто нямки ! Красавчики такие!... разных цветов... малышнёй в корзинку просятся :dancer: Бери их!... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.