Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Алена звонила матери и слёзно просила срочно приехать и забрать её с проекта  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Хоть и люблю я их постебать, но мне от души жаль Алёну, по-женски, по-человечески. Молодая деваха, поверила самому мерзкому типу. Хрен бы с ним, если бы только трахалась, а то ведь ещё сознательно старалась забеременеть. Вопрос - зачем? Ей что ли 40 лет и Опарыш последняя надежда на залёт? Вот дууууура... Этот Ёршик Унитазный не зря вымаливал у ведущих на год иммун. Вот он его и получил от Систер. Сама она ему на хрен не усралась.
Сидит вчера его престарелая мать и говорит Алёнушке, что её сыночек женится на ней, когда выиграет конкурс "Свадьба на миллион". У той глаза округлились, конкурс только закончился. Думать надо было башкой, когда он календарик залёта составлял. Надо было сначала в ЗАГС его тащить, как Жарикова...

Сегодня Систер вся в истерике звонила домой матери и слёзно просила её срочно приехать, забрать её с проекта. Она кричала, что ненавидит проект, что Яббарову нужны только деньги, что за ней он не уйдёт, если она покинет проект...
Сейчас идёт развитие нервной системы плода.
Я понимаю какого внимания Алёна хочет от Какашки. Ей хочется, чтобы утром, он обняв её спросил, как ей спалось, как она себя чувствует, ведь у неё начался токсикоз. Чтобы предложил завтрак, чай, прогуляться на свежем воздухе, посидеть на качелях или скамейках. И лишь потом отпросился, да-да именно отпросился пообщаться в общий дом, а ей предложил отдохнуть после прогулки. Возможно она бы тоже пошла с ним к ребятам.
И это не означает прыгать на цырлах, это и есть та самая забота о беременной, которая носит под сердцем ребёнка...
Имхо, имхо...
Северяночка


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Вспомните,в какой эйфории она сама была,узнав о беременности,насмотрелась на сестру,как та поднялась (в материальном смысле),сама думала на век здесь задержаться.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
С самого начала не верила этой паре
Ну Шакаленок предсказуем, но и она не лыком шита
Знала на что шла.
 O:-) O:-) O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
С самого начала не верила этой паре
Ну Шакаленок предсказуем, но и она не лыком шита
Знала на что шла.
 O:-) O:-) O:-)
Оль, она мне по возрасту в дочки годится и мне жаль эту глупую девочку. В семье похоже что нелюбимая была, вот и потянулась к этому огрызку, поверила в его слова о большой и светлой любви.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оль, она мне по возрасту в дочки годится и мне жаль эту глупую девочку. В семье похоже что нелюбимая была, вот и потянулась к этому огрызку, поверила в его слова о большой и светлой любви.
Думаешь поверила?
Я уже настолько привыкла к вранью хомяков, что никому там из них не верю
Ну посмотрим как будут развиваться события.
Хотя я в плане них редко ошибаюсь

Единственно, я ошиблась в Рапе.
Я думала она реально роль играет
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А оказалась клиника

Хоть меня и разубеждали


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А почему мать должна бросать работу, срываться за тысячи километров, чтобы забрать великовозрастную дочь , точно она малолетняя из  детсада ? Сама собрала  своё тряпье , купила билет и "аста лависта, хомячник!"

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А почему мать должна бросать работу, срываться за тысячи километров, чтобы забрать великовозрастную дочь , точно она малолетняя из  детсада ? Сама собрала  своё тряпье , купила билет и "аста лависта, хомячник!"
На обратный билет Сявкина ещё не успела наистерить.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На обратный билет Сявкина ещё не успела наистерить.
Полгода стенает  :rolleyes: пора бы на оклад хомячьего жалованья её зачислять.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Как мать может забрать взрослого человека? Алёне все говорили, что он из себя представляет, а ей было по барабану. Совет да любовь.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
начнём с того, что советы ящура никуда никому даже боком не упёрлись
думаю, что Алёна гораздо больше знает про свою "сеструху".
мне тоже её жаль, она мне в дочери годится...
там есть какая то страшная тайна ..в семье теребилок...
Алёне деваться некуда..недолюбленный ребёнок..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Думаешь поверила?
Я уже настолько привыкла к вранью хомяков, что никому там из них не верю
Ну посмотрим как будут развиваться события.
Хотя я в плане них редко ошибаюсь

Единственно, я ошиблась в Рапе.
Я думала она реально роль играет
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А оказалась клиника

Хоть меня и разубеждали

ящур - ТОЧНАЯ клиника.
зря её(го) проект приручил...хлебнут орги...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Как мать может забрать взрослого человека? Алёне все говорили, что он из себя представляет, а ей было по барабану. Совет да любовь.  O:-)
иногда репа слаще мармелада...
видимо, в родной семье ей ЛИХО было.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Как мать может забрать взрослого человека? Алёне все говорили, что он из себя представляет, а ей было по барабану. Совет да любовь.  O:-)
Вот и мне , почему-то не жалко.... она ж кричала ...что любит его?! Разругалась с брЭндовой...( парашник на сюскивал) ей все говорили!!! Но так хотелось и унитазнику и ёршику задержаться?!! O:-) вот и получила , что хотела!!!

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Кроме Яббы, голодранка никому там не уперлась... вот и вцепилась в него, чтоб задержаться... :laughy: а счас будет жертву исполнять.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Какая там страшная тайна? Может это рапа родила Алёну, по возрасту подходит и похожа на Рапу. Там вся семья в тайнах.  :laughy: :xixixi: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1949
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1345
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 899
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3793
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 58.