28 Апреля 2024, 15:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 3. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Про баню  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2018, 20:11
Прочитано 1477 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

13
Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке. Поэтому баня для нас больше чем баня. И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой. И я согласился.

Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе, Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нём просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал. Я шёл просто мыться и говорить о женской вредности.

Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, надел бы и валенки, не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник.

- Ну вот, теперь хорошо, - обрадовался Коля.

Меж тем, в парилке настало ядерное лето, всё вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа.

На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству, самолёту и Барбаре Брыльской.

Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким-то самурайским способом. Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту.

На третьем ударе я отрёкся от гелиоцентрической модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Всё, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого.

В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мёртвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мёртвые бегали по бане, жалуясь на ожоги.
Потом, когда я всё-таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три, и все гости казались мне одной сплошной Барбарой Брыльской, Коля рассказал Очень Короткую Историю.

- Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошёл.

Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат.




Слава Сэ


ссылка


22 Июня 2018, 21:15
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун



22 Июня 2018, 22:54
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



22 Июня 2018, 23:08
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:D :flower3:
Ничего не могу с собой поделать, подлюбляю такой юмор :hihihihi:

22 Июня 2018, 23:08
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



23 Июня 2018, 00:53
Ответ #5
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, как классненко...  с :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:  баньку уважаю.

23 Июня 2018, 01:01
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


 :D :D :D :lol: :268: Бедный мужик, как он выжил?  :D :D :D

23 Июня 2018, 07:05
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



23 Июня 2018, 07:05
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:D :D :D :lol: :268: Бедный мужик, как он выжил?  :D :D :D
Сама удивляюсь  :laughy: :laughy: :laughy:

23 Июня 2018, 10:41
Ответ #9
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Этот Коля практически мой муж. Я с ним в баню ходить боюсь. Захожу после открыв все окна и дверь в парилке. А он еще все мечтает меня веничком похлестать. Синяя борода а не муж. :xixixi:
Ириш  :flower3: :flower3: :flower3:

23 Июня 2018, 10:51
Ответ #10
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Сходила по ссылке. Боже! Как он хорош! Гранмерси еще раз. :flower3:

23 Июня 2018, 10:55
Ответ #11
Онлайн

Роза4

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, упарили, вернее уморили  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо  :flower3:

23 Июня 2018, 11:01
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Июня 2018, 11:07
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Фаста Яковлевна,  мне довелось в бане по черному париться, именно там я поняла , как здорово жить  :laughy: :laughy: :laughy:

23 Июня 2018, 11:08
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, упарили, вернее уморили  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо  :flower3:
:268:  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россия!

Автор Яська

Ответов: 30
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 15:26
от BOLGARKA
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис