Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Иван Охлобыстин об участии России в Олимпиаде  (Прочитано 2613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Увы нам!


как же мне это сочетание нравится,
и как оно точно!
Охлобыстин, браво!
Как я рада, что думаю так же.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Девочки... ЭТО ПЕРВЫЙ... кого я вижу свыше...сказал, что позор унижаться!!!!
Может еще кто скажет, не в унисон Кремлю и любителям бабла.... :applo2: :kiss04: :kiss5:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ванюша как всегда выше всяких похвал.
Сказано всё верно. Без либерастических реверансов.


Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Настолько уже все равно.Не ужели не понятно,Путин не может запретить.Спортсмены тоже деньги зарабатывают.
Охлабыстин тоже временно отошел от религии,чтобы сниматься и заоаботать денег.Ни кто его не называет отступ
ником.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вот его мнение мне интересно! :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Охлабыстин тоже временно отошел от религии,чтобы сниматься и заоаботать денег.Ни кто его не называет отступ
ником.
Охлобыстин сам за себя отвечает, а не за страну, в отличии от наших героев спорта...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 14:42 от сачёёк »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Именно так и думают все умные адекватные люди.   Но там же помимо спортсменов легион чиновников высок уровня, присобаченных прямо и косвенно к поездке на Олимпиаду.  Активы, отведенные на это, уже давно разделены и расписаны, а счастливчики уже распланировали, куда вложат вожделенные цифры, а многие уже и вложили.  Ну и как тут отказаться?  Хоть на каких условиях, а денежку не упустить.   Именно они и ратуют за  унизительное участие.
А в след раз нашим предпишут выступать с бирками на лбу.
Первый раз не поняла Путина.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Настолько уже все равно.Не ужели не понятно,Путин не может запретить.Спортсмены тоже деньги зарабатывают.
Охлабыстин тоже временно отошел от религии,чтобы сниматься и заоаботать денег.Ни кто его не называет отступ
ником.
К президенту претензий нет, ему ничего другого и не оставалось. А СОР пусть зарабатывают, для некоторых деньги не пахнут.
Интересно, кто Охлобыстина должен называть отступником? Думаю, отношения с религией его личное дело. Тем более, никаких претензий от священнослужителей в его адрес я не слышала и не читала :happens:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104641
сачёёк, нееет, не первый. Шахназаров и Третьяков.Я приносила видео.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, нееет, не первый. Шахназаров и Третьяков.Я приносила видео.
Извините... пропустила в схватке... :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Как он ПРАВ !   :267: :127: :45: :skakal: :sanki04: :ligi04: :skateboard:  Зачем нам унижаться перед какими то неадекватами   O:-)

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104641
сачёёк, для Вас ! Ой,  конечно для всех желающих.  :)8  :dart: Третьяков, умница. Как хорошо ,что он преподает и общается с современной молодежью.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 15:31 от User »

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
браво Ваня! все правильно.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
всё верно сказал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.