05 Мая 2024, 09:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Dante 5. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Света29 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 8. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Тема: Балинская: «За мой изуродованный нос не берутся даже врачи из Армении»  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2019, 06:40
Прочитано 1650 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
Балинская: «За мой изуродованный нос не берутся даже врачи из Армении»

Экс-участница «ДОМа-2» страдает от неудачной пластики. Настя Балинская призналась, что уже много лет не может нормально спать и гулять, поскольку последствия хирургического вмешательства необратимы. Другие медики отказываются исправлять недостаток блондинки.

Настя Балинская в «Инстаграме» пожаловалась на ужасное самочувствие. Оказывается, после неудачной ринопластики, сделанной несколько лет назад, девушка не только не может спокойно смотреть на себя в зеркало, но и дышать. Однако исправить изуродованный нос не берётся ни один врач.

«Я хочу исправлять его, но уже не знаю, к кому обратиться, потому что даже многие хирурги не знают, как это всё исправить. Я даже уже в Армению врачу писала, скидывала фото, а врач оттуда мне говорит, что вряд ли можно что-то исправить. Я не знаю, в каком направлении дальше двигаться», — вздыхая, сообщила Настя.

Теперь Балинская и вовсе не понимает, как жить дальше: полноценно дышать она не может, да и собственный внешний вид каждый раз вводит её в депрессию. Добиться справедливости от некомпетентного врача, который уже много лет заставляет девушку страдать, Настя не может.

«Мой нос себя ужасно плохо чувствует, постоянно набухает, я не дышу, каплями пользуюсь. Я ходила к хирургам, мне сказали: «Нам плевать, мы застрахованы, подавайте в суд!» Каждый раз, когда я смотрю на себя в зеркало, он разбухает, каждый раз, когда выхожу на улицу, у меня истерия», — пожаловалась Балинская.
dom2life


05 Февраля 2019, 07:20
Ответ #1
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

 :durdom: Пластику так напористо выпрашивает? Но нос да....как картоха.

05 Февраля 2019, 07:27
Ответ #2
Онлайн

соседушка

Колючая команда

На проект, срочно на проект. На проекте  все, у кого были перебиты или просто кривые перегородки, все все исправили, все задышали, потому что самые лучшие  пластические хирурги  только на проекте.  А так- погибнет.


05 Февраля 2019, 07:29
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


05 Февраля 2019, 07:43
Ответ #4
Оффлайн

неколючка

Колючая команда



05 Февраля 2019, 11:40
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


05 Февраля 2019, 16:20
Ответ #6
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Шо ви гавАрите? Даже из Армении..! А шо,армяне гуру гинопластики? Не знала,пардоньте...
у нее вроде с зубами было что то, а она нос изуродовала... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: