Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Александр Задойнов присвоил вещи Элины Камирен!  (Прочитано 4696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
29
   Вчера любители несостоявшихся личностей высмеивали обувь Александра Задойнова, увидев на его ногах нечто вроде перчаток :lol:. Как оказалось, это так называемые НИНДЗЯ САПОГИ, то ли очень прочные носки на подмётках, то ли чулки с выделенным большим пальцем, наподобие варежек или голиц. :D

    Но самое интересное оказалось в истории этих "гольф", которые ещё несколько лет назад носила Элина :laughy:. Забеременев, девушка давала потаскать эту нетрадиционную обувь Саше, щеголявшему в них на Поляне.

   А теперь завидный жених и вовсе умыкнул приглянувшиеся сапожки у рассеянной женщины, обременённой заботами о хлебе насущном и бьющейся, как рыба об лёд, с не поддающейся никакому воспитанию дочерью! :):

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 22:32 от Независимый »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201157
Да все понятно же- маловаты они ему были, элька разнашивала.  :happens: :gigigi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   Вчера любители несостоявшихся личностей высмеивали обувь Александра Задойного, увидев на его ногах нечто вроде перчаток. Как оказалось, это так называемые НИНДЗЯ САПОГИ, то ли очень прочные носки на подмётках, то ли чулки с выделенным большим пальцем, наподобие варежек или голиц.
    Но самое интересное оказалось в истории этих "гольф", которые ещё несколько лет назад носила Элина. Забеременев, девушка давала потаскать эту нетрадиционную обувь Саше, щеголявшему в них на Поляне.
   А теперь завидный жених и вовсе умыкнул приглянувшиеся сапожки у рассеянной женщины, обременённой заботами о хлебе насущном и бьющейся, как рыба об лёд, с неподдающейся...никакому воспитанию дочерью!
(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 20:08 от Ториша »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я уже заметила, что Независимый берет выдержки из обсуждений, потом из них пост раздувает
Я ещё у Кирилла и Мефодия буквы беру без ссылок на владельцев и складываю их в слова и предложения! :laughy:
  Может приведёте другие примеры моих заимствований, а то обвинения без фактов ничего не стоят?!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
правда, не помню, но сегодня писали или вчера про сапожки, потом про Джикию и Рустама, и еще что-то было. да я знаю, что это так, и не собираюсь оправдываться

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Карякирен они малы были, поэтому она добровольно отдала эти чудо-сапожки  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
правда, не помню, но сегодня писали или вчера про сапожки, потом про Джикию и Рустама, и еще что-то было. да я знаю, что это так, и не собираюсь оправдываться
Всё в кучу! :laughy: При чём тут Джикия и РуСРАМ, про которых я давно ничего не писал?! А про вчерашнее обсуждение обувки голодранца упомянул в начале поста! Какой криминал в развитии данной темы?!
 

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Карякирен они малы были, поэтому она добровольно отдала эти чудо-сапожки  :laughy: :laughy: :laughy:
у нее к тому ж после родов нога еще больше стала (хотя казалось бы - куда еще?)  :happens: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201157
у нее к тому ж после родов нога еще больше стала (хотя казалось бы - куда еще?)  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
вот что нашла в гугле. Чета ржу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 57.