Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Собчак. Началось?  (Прочитано 3353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Собчак. Началось?
« Ответ #15 : 31 Мая 2017, 14:06 »


 :D    Та или тот, короче, не справилось оно :happens:  уволили. После недельного отсутствия совершенно другой слог и по другим методичкам шпарит. Так что в этом месяце, в СБУ  экономия :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Так оно ещё не обстрелянное?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Собчак. Началось?
« Ответ #16 : 31 Мая 2017, 14:12 »
киш и два портфеля, порашенко шут когда в помятом костюме и дырявых носках на приёмы ходит. И когда с трибуны пьяный бред несёт. Вам самим за него не стыдно?! Рыба гниёт с головы.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Собчак. Началось?
« Ответ #17 : 31 Мая 2017, 14:13 »
киш и два портфеля, порашенко шут когда в помятом костюме и дырявых носках на приёмы ходит. И когда с трибуны пьяный бред несёт. Вам самим за него не стыдно?! Рыба гниёт с головы.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Собчак. Началось?
« Ответ #18 : 31 Мая 2017, 14:13 »
киш и два портфеля, порашенко шут когда в помятом костюме и дырявых носках на приёмы ходит. И когда с трибуны пьяный бред несёт. Вам самим за него не стыдно?! Рыба гниёт с головы.
это у них такой дресскод))  :lol:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Собчак. Началось?
« Ответ #19 : 31 Мая 2017, 14:14 »
:lol: :lol: :lol: Так оно ещё не обстрелянное?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Ага! Первые дни, во все темы кидается, ретивое и прыткое :D ещё не доходит, что аудитория не та. Никак простить не может, что Петрушке трап к самолету не подают и в приёмных сидеть в очередях приходится :D :D :D


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Собчак. Началось?
« Ответ #20 : 31 Мая 2017, 14:16 »
киш и два портфеля, порашенко шут когда в помятом костюме и дырявых носках на приёмы ходит. И когда с трибуны пьяный бред несёт. Вам самим за него не стыдно?! Рыба гниёт с головы.
Это вы еще путина на каблуках не видели!!! Наберите в интернете - там полно фото. Я не имею ввиду женские каблуки. Мужские туфли, все как положено и брючки гармошкой! Прелесть.
А порошенко, пусть хоть голый ходит! Мне без разницы. Пусть они страдают по этому поводу.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Собчак. Началось?
« Ответ #21 : 31 Мая 2017, 14:18 »
Это вы еще путина на каблуках не видели!!! Наберите в интернете - там полно фото. Я не имею ввиду женские каблуки. Мужские туфли, все как положено и брючки гармошкой! Прелесть.
А порошенко, пусть хоть голый ходит! Мне без разницы. Пусть они страдают по этому поводу.
Ну что же вы так от своих соотечественников открещиваетесь)) не стыдно стыдиться своего народа?)) :laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Собчак. Началось?
« Ответ #22 : 31 Мая 2017, 14:21 »
А порошенко, пусть хоть голый ходит! Мне без разницы.
Естественно,Парашенко сексуальных эмоций не вызывает совсем. Но Путин Вас возбуждает явно. Впрочем мне он тоже нравится


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Собчак. Началось?
« Ответ #23 : 31 Мая 2017, 14:22 »
Голодной куме - хлеб на уме!
Вы все время с завистью на хохлов смотрите, вот и мысли все о них....
Жаль мне вас!
Особенно учитывая, что собственный през - шут и клоун!
Ничего не попутала????  :opponents: не путай?!!! Это ваш президент и алкаш и клон!!! Попрошайка...и мразь, который убивает свой народ!!! За базаром следи!!! А уж как смешит интернет... пиндосовские жополизы!!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Собчак. Началось?
« Ответ #24 : 31 Мая 2017, 14:23 »
Это вы еще путина на каблуках не видели!!! Наберите в интернете - там полно фото. Я не имею ввиду женские каблуки. Мужские туфли, все как положено и брючки гармошкой! Прелесть.
А порошенко, пусть хоть голый ходит! Мне без разницы. Пусть они страдают по этому поводу.
Да Путина можно как угодно поставить,хоть на каблуки,хоть как,дебилов в инете много!а то что  хохляндия всю жизнь раком стоит,это отрицать невозможно!и не в инете,а реально!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 14:28 от Malinna »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Собчак. Началось?
« Ответ #25 : 31 Мая 2017, 14:24 »
это у них такой дресскод))  :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)

На колючке уже шутили , что их портной агент Кремля  :D :D :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Собчак. Началось?
« Ответ #26 : 31 Мая 2017, 14:27 »
киш и два портфеля, порашенко шут когда в помятом костюме и дырявых носках на приёмы ходит. И когда с трибуны пьяный бред несёт. Вам самим за него не стыдно?! Рыба гниёт с головы.
ПравильноОльга62, она с первого раза не понимает, ей дважды объяснять надо! :D :D :D :flower3: :love005:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Собчак. Началось?
« Ответ #27 : 31 Мая 2017, 14:28 »
Ничего не попутала????  :opponents: не путай?!!! Это ваш президент и алкаш и клон!!! Попрошайка...и мразь, который убивает свой народ!!! За базаром следи!!! А уж как смешит интернет...(Изображение удалено из цитаты.) пиндосовские жополизы!!



Тьфу, блиииин ! Он обрыгался? Чего? Все так плохо? Рубашки запасной нет?  Как я киша понимаю O:-) стыдно за клоуна

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Собчак. Началось?
« Ответ #28 : 31 Мая 2017, 14:30 »
Ну что же вы так от своих соотечественников открещиваетесь)) не стыдно стыдиться своего народа?)) :laughy:
хихихи
у киш и 2 портфеля - ай-пи  адрес украинский))) :D :D :D

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Собчак. Началось?
« Ответ #29 : 31 Мая 2017, 14:34 »
Да ладно вам, тут жалость проявлять надо и великдушие, как к сирым и убогим. Что с Порошенко на исторической родине мадам не повезло с недальновидной политикой, что с климактеричной подневольной Меркелихой по месту жительства, отмахивающей зигу на международных встречах...По всем фронтам зопа у нее, ребята. Пф...каблуки, брючки гармошкой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.