Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от blonda9 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа

11-летний Ярослав из Москвы поверг в шок своим пением жюри британского шоу "Голо  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Вокальные способности 11-летнего Ярослава из Москвы поразили жюри британской версии шоу "Голос.Дети". Мальчик исполнил в студии арию "Nessun Dorma" из оперы Джакомо Пуччини "Турандот".

Ярослав уже участвовал в прошлом сезоне русской версии шоу "Голос. Дети" и теперь решил попытать счастья в Великобритании. Выступление мальчика на слепых прослушиваниях поразило членов жюри - многие из них после завершения песни даже встали со своих мест вместе со зрителями в студии, чтобы поддержать россиянина аплодисментами.

"Это было потрясающе! Если ты присоединишься к моей команде, я попытаюсь содействовать тому, чтобы ты мог делать то, что ты хочешь. Правда, не знаю, как после такого выступления мне справиться с этим - ты мог бы научить меня, каким образом научить тебя", - пошутил will.i.am, один из создателей и лидер хип-хоп-группы The Black Eyed Peas.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А мне не нравится... Минусите, я готова.
Да чо ж сразу минусить-то? я тож не в восторге



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Gala2603, Триша, и мне.  :flower3:

У меня музобразование есть. И слух абсолютный.
Недолго он так попоет. Голос скоро "ломаться" начнёт, если раньше не сорвёт.

Но удачи ему

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не помню его на "Голосе". А я смотрю всегда. Но голос у него и правда уникальный. Что будет после мутации?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104089
Gala2603, Триша, Selin,
И я, и я , и я того же мнения. :bnu:
Да и привирал кое-где.... :rolleyes:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне другое интересно - куда они деваются все эти таланты из "Голоса", если потом в телеке одни "Бузовы" поют и пыльные киркровы  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не помню его на "Голосе". А я смотрю всегда. Но голос у него и правда уникальный. Что будет после мутации?
то же самое что и с робертино лоретти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.