Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Кобзон назвал голый зад на киевском "Евровидении" символом этого конкурса  (Прочитано 1018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Кобзон назвал голый зад на киевском "Евровидении" символом этого конкурса


Хулиган, показавший свой голый зад во время выступления Джамалы в ходе финала "Евровидения" в Киеве, продемонстрировал многомилионной аудитории телезрителей по всему миру истинное лицо этого конкурса. Об этом заявил Народный артист СССР, российский политик Иосиф Кобзон.

"Вчера у меня состоялось выступление в Донецке, позавчера я в Донецке провел фестиваль патриотической песни.

Какие славные ребята выступали, такие опрятные, аккуратные, чистые!

И я невольно сравнил с вот этим пресловутым "Евровидением". Я поблагодарил бы этого хулигана, который во время выступления Джамалы показал... То, что он показал, и было лицом "Евровидения", - уверен Кобзон.

Накануне Кобзон дал в Луганске концерт, на котором более двух часов без перерыва исполнял для жителей Республики любимые народом песни.

В ночь на 14 мая в Киеве в ходе финала музыкального конкурса "Евровидение" во время выступления победительницы прошлого года певицы Джамалы на сцену вылез житель Украины, который спустил штаны и продемонстрировал присутствующим и телезрителям свои голые ягодицы. Выходке удалось стать настоящим финальным штрихом, которым и запомнился конкурс в Киеве.

Иосиф Кобзон неоднократно посещал Луганскую народную республику. В декабре 2015 года глава ЛНР Игорь Плотницкий наградил певца почетным знаком "за неоценимый личный вклад в становление и развитие молодой Республики". Ранее Кобзону было присвоено почетное звание Народного артиста ЛНР.

Из инета :flower3:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Про "голый зад" все понятно. Интересно символом чего для Джамалы стал "голый перед"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.