Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Великолепный мохеровый персонаж  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
19
Дом 2. Зазеркалье

Сорока - великолепный персонаж

Сорока мне нравится все больше и больше, так как жутко напоминает моего любимого и самого жирного тролля дома 2 за всю историю. Как он грамотно и мощно провоцирует участников на агрессию! Красота просто. И ведь троллит жирно и открыто, нагло. В сегодняшнем острове любви в 2 хода сделал из Штриха агрессивного мальчишку. Первый ход - встал в очередь за Штрихом в выборе симпатий и этого уже хватило, чтоб у Штриха начало бомбить. А когда Штрих начал кидаться, тот стоял и улыбался. И добивающий ход - это фраза "она была и моей девушкой". В этот момент у Штриха сорвало крышу. Красота. Молодец, Сорока. Сорока очень хочет быть участником дома 2 и уходить вообще не планирует. Именно поэтому он не пытается давать сдачи. Один раз не сдержался с Шевой, но я думаю, что второй такой оплошности этот игрок не допустит. А напоминает своим подходом к делу он мне Рустама Колганова. Сколько тот получал по лицу, но какое количество участников он вызвал на открытую агрессию?! Мне кажется, что Сорока - это тот персонаж, который сейчас очень нужен проекту.

Автор: МиЛу для шлок


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну если ндравицца - поцелуй его в жопу! :draznilka:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
Мерзкий этот шерстяной тип!!! O:-)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
у него нет обаяния ни капельки. ну, может, и продержится, судя по нынешним удакам, да еще вернувшихся

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Шерстяной гитарист который не строит отношения
Он будто купин и майка в одном лице
Мерзкий


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Он как большая мерзкая мохнатая гусеница, которая пожирает себе подобных!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52015
Всем плюсанула,  но мне  он нравится. Да пусть этот тухлячек разбалтывает, жалко что ли...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167485
Препротивный мужичок...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Ну если ндравицца - поцелуй его в жопу! :draznilka:
Это куда? У него куда не целуй, всюду задница!  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Всем плюсанула,  но мне  он нравится. Да пусть этот тухлячек разбалтывает, жалко что ли...

Кому бы не делали гадость и подлость, даже хомякам, всё равно они люди. Не могу восхищаться откровенно подлым существом. Подлым просто за кусок колбасы.

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
очень  неприятный  и  отвратительный  тип 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Всем плюсанула,  но мне  он нравится. Да пусть этот тухлячек разбалтывает, жалко что ли...

:flower3: Тож верно! А иначе - чё смотреть будем? :gigigi: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На острове все уже заняли свои ниши. Старички считают себя звёздами. К новичкам относятся свысока. Дедовщина процветает.
То, что он ни с кем не считается, это зачетно. Не надо ему клеиться к престарелым девам, которых уже все перетоптали.
Самостоятельная единица. Бунтарь-одиночка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.