Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Мусульбес призналась, почему ей сложно говорить  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
10


Вечерний эфир 08.11.2018 посвящен коварной Юлии Романовой, которая посмела тронуть неприкосновенный запас Ирины Пинчук - Семёна Марданшина. Ради такого случая Оксана Ряска даже забыла о том, что некоторое время назад заявляла, что Пинчук - лицемерная особа, с которой она общаться не хочет, настолько она ей неприятна. Но ради эфиров Оксана готова изобразить временную амнезию и встать на защиту недавно отвергнутой подруги.

А вот Татьяна Мусульбес пошла дальше - она заговорила! Правда, Татьяна сразу призналась, что говорить ей тяжело, но превозмогая себя, с трудом размыкая губы и подолгу подбирая слова, Мусульбес начала своё обличительное выступление с того, что она очень переживает за подругу! Так вот в чём дело - Мусульбес слишком чувствительная, близко к сердцу принимает проблемы и именно поэтому зрители очень редко видят, а ещё реже слышат, в эфирах.

Мне лично понадобилась время, чтобы понять, что же хочет сказать Мусульбес. Как выяснилось, Танюшка считает, что её подруге Улыбаке можно приходить к Семёну по ночам, объясняя это дружеским общением, а вот другим девушкам, особенно Романовой, это непозволительно. Странная логика, я считаю.
Евгения

из сети


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Так ПОЧЕМУ ей трудно говорить??? Я зашла почитать про ее проблемы с речевым аппаратом и облом, как всегда

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Потому что она так переживает за подругу.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так ПОЧЕМУ ей трудно говорить??? Я зашла почитать про ее проблемы с речевым аппаратом и облом, как всегда
Губы живут своей собственной жизнью.  :rolleyes: не подчиняясь желаниям хозяйки.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так ПОЧЕМУ ей трудно говорить??? Я зашла почитать про ее проблемы с речевым аппаратом и облом, как всегда
Ответ на фото...губы....  :D :D :D

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Шо ж она меня так раздражает... :neponimay:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Шо ж она меня так раздражает... :neponimay:
Красивая? Поэтому?  :rolleyes: по мне , так похожа на соевый сыр- никакая . Только внешность+++

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Красивая? Поэтому?  :rolleyes: по мне , так похожа на соевый сыр- никакая . Только внешность+++
Не...не поэтому... :xixixi:
Когда начинает говорить-так помочь ей хочется... O:-)
Пинчук красивая,а не раздражает...хоть молчит,хоть улыбается,хоть говорит...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не...не поэтому... :xixixi:
Когда начинает говорить-так помочь ей хочется... O:-)
Пинчук красивая,а не раздражает...хоть молчит,хоть улыбается,хоть говорит...
Она каждое слово как рожает, чесслово.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Она каждое слово как рожает, чесслово.
Я вапще первый раз вижу человека (не после инсульта) ,которому так трудно даются обычные слова... :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я вапще первый раз вижу человека (не после инсульта) ,которому так трудно даются обычные слова... :xixixi:
Вот! Именно как на восстановлении после инсульта.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Таньке надо развивать моторику! Бусинки перебирать, складывать и разбирать мелкие предметы. :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Губы живут своей собственной жизнью.  :rolleyes: не подчиняясь желаниям хозяйки.

А помимо проблемы с губами у нее в голове вместо мозгов тормозная жидкость...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.