Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Лиза Полыгалова похвасталась, как она круто умеет танцевать тверк  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
8


Лиза Полыгалова не теряет зря времени. Не успела девушка поразить всех своими успехами в фитнес-бикини, как принялась заниматься танцами, причем выбрала один из самых се*суальных - тверк. Своим фолловерам Лиза показала, как у нее получается трясти попой и объяснила, что это не так легко, как кажется даже при ее физической подготовке. К удивлению Лизы, мнения подписчиков разделились, так как не все нашли танец соблазнительным.

Лиза Полыгалова выложила видео того, как она танцует тверк. Экс-участница не стала скрывать, что ей удалось научиться далеко не сразу, несмотря на отличную физическую подготовку. А все потому, что танец это сложный, хоть и интересный, и постичь его можно далеко не с первого раза. Лизе повезло, она наконец-то нашла своего педагога
(кликните для показа/скрытия)

«Раньше я думала, что моя попа не создана для тверка, потому что как я ей только не двигала... она не тряслась. Оказывается, все возможно!! Только, конечно же , при наличии грамотного педагога... Между прочим, с моей физ подготовкой даже мне было сложно!! Это только со стороны кажется, что легко булками трясти...», - призналась Лиза.

По словам Полыгаловой, теперь она планирует заняться вогом и хип-хопом. Девушка уверена, что все у нее получится. А вот фолловеры не пришли в восторг от тверка. Некоторые принялись высказывать обидную уверенность, что тверк - это танец девушек легкого поведения и восхищаться там нечем, а кто-то просто отметил, что это некрасиво.



Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вроде бы я не ханжа. но меня просто подташнивает от этих танцев. в передаче видела как обезьяна задом трясла перед самцом.похоже. мерзкое зрелище.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Общественной поРЫГАЛОВКЕ надо: ее в прошлый раз турки в гарем не взяли, может сейчас вот с такими "танцами" кого заинтересует....
Пусть дальше тренирует и разминает  свое очко под турецкий размер

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Думаю, это надо перевести из разряда "танец" в разряд ЛФК для женщин с некоторыми проблемами в половой сфере. Я серьёзно. Будет польза. Явно ведь кровообращение улучшается, укрепляются всякие мышцы, жирок порастрясти...мужика своего опять же удивить потом...вдруг появившимся задором и отточенными движениями таза ))). И проводить занятия в лечебных учреждениях.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Танец живота - это красиво , и польза  для всего организма , мышцы расслабляются , циркуляция крови увеличивается , для органов малого таза   прекрасное упражнение , им даже беременным можно заниматься  , пусть не все месяцы , но всё же... А тверк - не эстетично совсем , по -моему...
 Полыгалова, после того как увидела видео  ,где она  перед пожилым турком  стояла виляя  бедрами   , просто неприятна...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Трясти дЖопой ума много не надо... Лучше бы она похвасталась прекрасным образованием, замечательной профессией, хорошей работой, дающей удовольствие и достаток... но, видимо не дано...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Тань
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 833
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 742
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1199
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.