Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Сейчас эфир смотрю,Яббаров и Гандозов тааак выбесили  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
27
Блин девочки, сейчас эфир смотрю, suka, Яббаров и Гандозов таааак выбесили, у меня 5 точка просто горит не по детски, да у Рапы мама не права, оскорбляет свою же дочь Алёну или как там зовут, ну бля эти два взрослые мужика тупо сидят и просто мелкую провоцируют на ссору, мол напиши маме то, напиши это. Совсем охренели. Она дура нашла с кем заселится, тут я полностью с рапой и мамой согласна, ну видно же как он тупо ее провоцирует на ссору с ними, а потом весь белый и пушистый орет мол "я хочу со всеми дружить" если бы моя дочь такой фокус выкинула я бы наверное тоже не сдержалась. Зачем она вообще шла на проект? Помогать! Так пусть помогает, это знаете похоже когда дите с маньяком связуется, стоит девчонка молодая, и два СКА здоровых лба стоят и говорят ей чё и как делать, ещё и ее не спросив. Ну бесит!!!! Почему одного из них не выкинули! Яббаров нашел на ком хайпануть, пусть эта девчонка бежит от туда, и бедной мамы не испытывает терпение. И так уже благодаря этому чухану отбитой стала. Хотя там все придурки, по ним палата 6 плачет, но эти персонажи переплюнули наверное всех!

Анастасия (анонимно)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну прям семья королевская
Семья шлюпок
Очнись народ
Если хоть кто то рядом присядит  с ними - они должны радоваться и ниц падать и ноги целовать
Что бабка что мать что дочки все одинаковые
А обсуждают так будто леди Ди заселилась с ябой или леди Ди беременная с мужем лохом
Лядям нормальных мужиков не положенно
И мать не имеет право материть ребенка
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 23:21 от Ведь Ма »

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
а кто знает, кого ждет пучеглазый брЭнд, мальчика или девочку...?


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830766
Плин!!! ДевАчка сама прибежала на проект!!! O:-) :xixixi: А парашник...ярчил за счёт брЭндовых...СЧаС ушли.... O:-) и скоро девАчка будет искать пятый угол...и ЕщО больше грязи будет!!! :laughy: унитазник....не сдержанный мужЧинка!!! :xixixi: :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
а кто знает, кого ждет пучеглазый брЭнд, мальчика или девочку...?
Девочку...


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
несдержанный козлинка

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Чет сдается мне,что эта девАчка еще себя покажет... :(

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Чет сдается мне,что эта девАчка еще себя покажет... :(
В принципе, можно неплохо жить, опуская ЯББУ, там есть , что вспомнить. Народу это точно понравится


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Сдаётся мне, обе девочки (и Рапунцель и сестренка) страдают мягкой степенью олигофрении.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 51.