14 Мая 2024, 11:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 3. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Не спала всю ночь ,думала все утро  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2017, 20:56
Прочитано 3007 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
Мария Кохно/Не спала всю ночь ,думала все утро ,в конечном итоге всё равно решилась и легла .....в моем случае всегда лучше сделать ......анастезиолог роскошный -вошла и вышла из наркоза потрясающе ,только немного кружилась голова ,нос -практически не болит ,только очень тяжело из -за того ,что нечем дышать и боишься задохнуться .....покормили на убой ......хирург мой от Бога .....так что всем ,кто хочет ,но боится -совет !лучше делать раньше ,чем позже ......🌺и вообще -лучше делать 💗наконец-то я начну дышать после аварии и сломанной перегородки. ...форму оцените чуть позже сами


13 Июля 2017, 20:58
Ответ #1
Оффлайн

дайва

Колючая команда

У всех перегородки и никто не скажет,что поправили шнобель  :xixixi:

13 Июля 2017, 20:58
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

В голове у вас всех жуткая авария... :facepalm:


13 Июля 2017, 21:06
Ответ #3
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Дайва, Альмина :flower3: :flower3: :flower3:.
И в этом состоянии-покормили на убой.... :neponimay:

13 Июля 2017, 21:07
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Прямо эпидемия какая-то перегородочная! Беда прямо...


13 Июля 2017, 21:07
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Дайва, Альмина :flower3: :flower3: :flower3:.
И в этом состоянии-покормили на убой.... :neponimay:
Жрачка лезет даже с гипсом.

13 Июля 2017, 21:10
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Мне перегородку выровняли под местным наркозом...минут 7...
Так что пусть не трындят про перегородки...ни крови,ни тампонов...
Делаете себе носы-так и говорите-чо стесняться то... O:-)

13 Июля 2017, 21:20
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

У всех перегородки и никто не скажет,что поправили шнобель  :xixixi:
и только тот, у кого действительно кривая - не торопится под нож....( если что, это Габоз :gigigi: )


13 Июля 2017, 21:22
Ответ #8
Оффлайн

Loginova svetlana

Профиль на проверке


13 Июля 2017, 22:58
Ответ #9
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


13 Июля 2017, 22:59
Ответ #10
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Почему глаза накрашеные?


Ресницы нарощеные плавно переходят в темно-синие синяки

13 Июля 2017, 23:02
Ответ #11
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Мне перегородку выровняли под местным наркозом...минут 7...
Так что пусть не трындят про перегородки...ни крови,ни тампонов...
Делаете себе носы-так и говорите-чо стесняться то... O:-)
А я так и не далась,мне лор сказала,если космонахтом или летчиком не собираешься стать то потерпеть лет до 18-20, перегородка ровнехонько так по диагонали стоит,визуально нос ровный,сложности безусловно есть и большие,но фиг я дам нос долбить, боюсь очень  :shock: а эти прям все сплошь перегородками страдают,прям в карантин их всех собрали .Чот глянула щас нос ни фига не ровный,ну и ладно  :D

13 Июля 2017, 23:05
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я так и не далась,мне лор сказала,если космонахтом или летчиком не собираешься стать то потерпеть лет до 18-20, перегородка ровнехонько так по диагонали стоитвизуально нос ровный,сложности безусловно есть и большие,но фиг я дам нос долбить, боюсь очень  :shock: а эти прям все сплошь перегородками страдают,прям в карантин их всех собрали
У меня левая ноздря не дышит, но моСК вроде ничетак работает. Сто раз предлагали операцию, не хочу.

13 Июля 2017, 23:22
Ответ #13
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

У меня левая ноздря не дышит, но моСК вроде ничетак работает. Сто раз предлагали операцию, не хочу.
Аналогично, только у меня на правую сторону,утром пока выколочу нос часа 2 пройдёт,наконец раздышишься,и веко отекать немного стало с той стороны,но не могу и всё тут,как представлю  :shock: .А эти буратины как за здрасьте,наверно все же с психикой у них не того, этого  O:-)

13 Июля 2017, 23:32
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это вы, девчонки, не к тем хЕрургам обращались! С перегородками - в армянскую диаспору. Уговорят, исправят, до отвала накормят... И умываться не надо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: