Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Причины по которым мне не жалко Гелю  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Причины по которым мне не жалко Гелю:

Для начала я хочу напомнить вам, как начались эти отношения и что мы знаем о Геле?

Стёпа и Ангелина познакомились в Таиланде. Геля - бизнесвумен. У неё свой бизнес и она уже 10 лет живёт в Таиланде. Там же и её две дочки, которым 19 и 22 года, и мама.

А сейчас я расскажу вам, почему мне не жалко Гелю. Ваша Сплетница, следит за эфирами очень тщательно. И вот что я заметила - с каждым разом, Стёпа всё жестче и жёстче высказывается о ее родне. Геля поплачет-поплачет и снова прощает. И никакие ситуации её не отворачивают от Степана. А было их полно!

Возьмем ситуацию, когда Степа хотел привести на проект бывшую жену и хотел чтобы все жили вместе, большой и крепкой шведской семьей.
Ситуация, когда на яхте он смотрел под подол девушки и даже успел ее потрогать.
Ситуация, в которой он разговаривал о пятой точке Захаровой

Катил к Юлии Белой, говоря какая у нее потрясающая фигура
Показывал разные утехи прямо на камеру, выдавал разные шуточки, которые портили репутацию Гели (а она вообще то беременная, и не всем зрителям интересно КАК они делают ЭТО в туалете и на диване, поберегли бы нас..)

Опубликовал фото Гели, где она в чём мать родила. Даже не сказав ей об этом. И не хотел удалять, хотя Геля орала, ревела и бегала за ним.
Прямо в шкаф сделал своё "пи-пи", употребив много волшебных напитков На Острове Любви - вскрылась переписка.

Сказал на всю страну что старшая дочь Гели питает к нему чувства и хочет его
Называет её семью бабьим царством
Говорит что её родственники не желают ей счастья, завидуют ей и она должна выбрать его, и перестать с ними общаться
Говорил что не женится на ней (на всю страну говорить такое беременной от тебя, нормально вообще?)
Высмеивал всячески предложение и не делал его нормально

Неудивительно что у Гели уже лицо не просыхает от слез. Но! Мне ее не жалко. Хотя сначала было жалко. Но женщина, которая прямым текстом говорит в эфире что они с самой встречи не предохр**яются - уже в моих глазах не выглядит особо дальновидной и уважающей себя. Ко всему этому, прибавьте все то, о чем я писала выше.
Геля видимо не понимает, какую славу она заработает и что от этого потом не отмыться, а ей уже сороковик и две дочки, пора голову включать. Она себя НЕ УВАЖАЕТ и другая женщина бы уже ушла. Потому что на это смотрит её семья, дети. Ради своих "утех" великовозрастных, и того что у нее зачесалось в одном месте, она стала готова терпеть всё что угодно.

Ну, а Стёпа очень инфантильный человек, который делает эфиры за зарплату "Дома-2", не гнушаясь ничем. Вот мое мнение.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мне её изначально жалко НЕ было! O:-) O:-) O:-)
Я так и говорила - дура старая, с кем ты связалась?!
Да ишо залететь на старости лет и СРАЗУ?! Предохраняцца не учили штоль?
И рожать от вонючего и нищего клоуна-нищеброда не стыдно?
Вот и огребайся теперь, дура старая! Другая бы - сразу ушла, и пусть одна, если сына хотела!
Бизнесвуменша сраная... :laughy: :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Боже! Как люди все всерьёз воспринимают! Это же не бабка Михайлова, у которой что на уме, то и на языке! Полный договорняк между Степой и Гелей. Он делает шоу и весьма убедительно, а она мило подтанцовывает. Кто верит, что сорокалетняя тетка может несколько дней выяснять отношения из за какой- то ягодки? Капризничать и топать ножкой? Она Степе смотрит в рот и полностью ему доверяет. Он солирует, она подпевает.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Боже! Как люди все всерьёз воспринимают! Это же не бабка Михайлова, у которой что на уме, то и на языке! Полный договорняк между Степой и Гелей. Он делает шоу и весьма убедительно, а она мило подтанцовывает. Кто верит, что сорокалетняя тетка может несколько дней выяснять отношения из за какой- то ягодки? Капризничать и топать ножкой? Она Степе смотрит в рот и полностью ему доверяет. Он солирует, она подпевает.
Интересное кино! А плачет она беремчатая - тож притворяецца?! Я лично верю ей - када плачет! А вот када она его на острове
оправдывала - тут точна, договорняк БЫЛ! А теперь он прошёл - времена поменялись! И она поняла што люди ей - правду про НЕГО говорили! И поняла што он кривляецца и нужду свою справляет! Открываецца ПРАВДА ей потихоньку и глаза!
Сёдня вон - Кадонька ей всё по полочкам разложил! КАК надо БЫЛО со Стёпкой изначально и как НЕ надо! Подписал сёдня ей
абищание - не трогать её руками-ногами и НЕ делать больно! Вопрос - а вы смотрите или так, по Колючке судите?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Я думаю, её маме и дочерям всё равно как он там их на всю страну парафинит, по сценарию или без, противно.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Если Геля актёрствует — то она гениальная актриса.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Интересное кино! А плачет она беремчатая - тож притворяецца?! Я лично верю ей - када плачет! А вот када она его на острове
оправдывала - тут точна, договорняк БЫЛ! А теперь он прошёл - времена поменялись! И она поняла што люди ей - правду про НЕГО говорили! И поняла што он кривляецца и нужду свою справляет! Открываецца ПРАВДА ей потихоньку и глаза!
Сёдня вон - Кадонька ей всё по полочкам разложил! КАК надо БЫЛО со Стёпкой изначально и как НЕ надо! Подписал сёдня ей
абищание - не трогать её руками-ногами и НЕ делать больно! Вопрос - а вы смотрите или так, по Колючке судите?
Сегодня смотрела и не поверила ни слезам, ни ягодке, ни распискам. Игра на публику.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я думаю, её маме и дочерям всё равно как он там их на всю страну парафинит, по сценарию или без, противно.
Нее, в том то и дело - что НЕ всё равно! Они ж возмущаюцца и вопят! Эт тока младшая - ЗА Стёпку! Уж нипанимаю ЧЕМ он ея взял...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Нее, в том то и дело - что НЕ всё равно! Они ж возмущаюцца и вопят! Эт тока младшая - ЗА Стёпку! Уж нипанимаю ЧЕМ он ея взял...

Чем, чем — нахваливает ее, какая ты умная, умнее сёстры и бабки!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Нее, в том то и дело - что НЕ всё равно! Они ж возмущаюцца и вопят! Эт тока младшая - ЗА Стёпку! Уж нипанимаю ЧЕМ он ея взял...
Если бы они и на самом деле возмущались, обижались и знать не хотели Меньшикова, то прекратили каждый день давать интервью и в эфирах бы не появлялись. А то охотно трепятся налево и направо. Им в этой игре отведена роль и они ее исполняют.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Нет, не жалко. Такую славу рядом с престарелым, неадекватным шутом никому не пожелаешь. Она унижается, а мне стыдно .

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Нет, не жалко. Такую славу рядом с престарелым, неадекватным шутом никому не пожелаешь. Она унижается, а мне стыдно .
А мне кажется, в жизни у них все может получится. Степа постоянно выбирал женщин стервозных, злых и нагловатых. Геля совсем другая. Женственная, милая, семейная. Браки обычно не складываются по простой причине, люди выбирают похожих на бывших. Наступают на те же грабли.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А мне кажется, в жизни у них все может получится. Степа постоянно выбирал женщин стервозных, злых и нагловатых. Геля совсем другая. Женственная, милая, семейная. Браки обычно не складываются по простой причине, люди выбирают похожих на бывших. Наступают на те же грабли.

Не получится у них ничего. Она то да, и семейная и милая. А вот Степа сложный персонаж. Понтов до Луны, а эмоционально как подросток 15-летний, все членом меряет. Прям призавидовали Гелькины родные такому подарку, который в шкаф ссытся. И сам в это верит!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Не получится у них ничего. Она то да, и семейная и милая. А вот Степа сложный персонаж. Понтов до Луны, а эмоционально как подросток 15-летний, все членом меряет. Прям призавидовали Гелькины родные такому подарку, который в шкаф ссытся. И сам в это верит!
Когда- то и он должен повзрослеть и расставить приоритеты? Он очень зажатый, комплексующий, неверящий. Его много обманывали. Боится казаться слабым, а так , ничего человеческое ему не чуждо. Любит маму, детей. Привязан к ним.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не получится у них ничего. Она то да, и семейная и милая. А вот Степа сложный персонаж. Понтов до Луны, а эмоционально как подросток 15-летний, все членом меряет. Прям призавидовали Гелькины родные такому подарку, который в шкаф ссытся. И сам в это верит!
:165: :165: :165: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.