Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса

Все в шоке, что ленивая Рапунцель задумала сделать с Василисой.  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Ольга Рапунцель с нетерпением ждет встречи со второй дочерью и уже строит далеко идущие планы о том, как вернется на проект в новом составе. Василиса Дмитренко в эти планы, как оказалось, не входит. Ленивая Рапунцель, обеспокоенная тем как нелегко ей будет с грудничком на руках, решила избавиться от старшей наследницы.

Для Василисы Рапунцель подыскала интернат. Участница телестройки убеждена, там девочке будет гораздо лучше, чем под камерами. Василиса сможет общаться с другими детьми, развиваться и жить по режиму. Впрочем ей будет позволено навещать родителей, когда у последних представится выходной.

Стоит отметить что в шоке от затеи Ольги не только пользователи социальных сетей. Татьяна Владимировна Григорьевская не скрывает, что, мягко говоря, не в восторге от затеи дочери. Более того, чтобы не отдавать внучку в интернат она готова лично заняться ее воспитанием.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 17:56 от RАЛЬФ »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Слабо верится. Цылька к дочери особой любви не питает, но Димка сам прошедший через несладкое детство, вряд ли такое позволит.


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Орги, гоните это семейство вон с проекта. Эта Цука будет каждый год рожать и сдавать в интернат. Нам совсем не хочется смотреть на портовых шлюпок. Отправляйте их в плавание.  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833
Для Василисы Рапунцель подыскала интернат. - её Василису в детский сад то не взяли, с её то репутацией родителей ...а тут - интернат - ну если только в тот, где живут детки-сироты, за которых и заступиться некому будет((((  :facepalm: :shock:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 Если она Василевса сдаст в интернат ее лишат з/платы на нее.  А этого ,Цылька не переживет.Она скорей удавится чем где то потеряет в деньгах.  Она и второго  рожает ради денег , а не от большой любви .
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 18:27 от ЗАГАДКА »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469
интернат - ну если только в тот, где живут детки-сироты, за которых и заступиться некому будет((((  :facepalm: :shock:
Конечно для сирот!! Потому как ни одна нормальная мама не сдаст в интернат такую кроху((( Только эта мерзкая т в а р ь!  :facepalm:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
не верю в эту желтуху. Любви конечно же особо распиzдень к Васе не испытывает. но у девочки есть отец. а в его привязанности доче и любви я не сомневаюсь! Не отдаст!  Да и мать всех портовых тоже скорее всего не отдаст, а себе на воспитание возьмет вместе с кабачком. И ЗП будет за внуков получать!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 18:37 от Ginger »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227786

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А что это за интернат для дошкольников? Детский дом знаю, детский сад-пятидневку знаю, интернат не знаю. На пятидневку помнится, грозилась отдать любимую и желанную

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
а может и лучше,чем дроча срываться на ней будет,а дебил будет занят младшей,не будет раздражать мразину,хотя все таки думаю не посмеет,точно разорвут

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Если это правда - то в пятидневку сдаст... O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Чет нет у неё этого в инсте. Я сбегала,но я не подписана может ещё страница есть. Но на оф странице такого нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.