Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

«У него дома лежало триста миллионов рублей»: друг выдал тайну Градского  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Александр Градский хранил «под подушкой» в московской квартире около 300 млн рублей, рассказал друг музыканта, продюсер Евгений Морозов. По его словам, Градский был очень богат, но при этом «весьма прижимист».

    «Насколько я знаю, в его московской квартире лежало под подушкой 300 миллионов рублей. Не в банке, а под подушкой. Интересно, что стало с этими деньгами», - заявил он «Комсомольской правде».

Основным источником дохода Градского, по словам Морозова, было телешоу «Голос». Продюсер заявил, что за наставничество в программе Градский получал 10 млн рублей в месяц.

    «А сколько он лет в «Голосе» сидел? Около 10 лет. Вот и накопил. Он же особо и не тратился никогда, жил в достатке, но деньгами не швырялся», - пояснил он.

Комментируя ограбление вдовы музыканта Марины Коташенко, Морозов согласился с мнением адвоката Сергея Жорина о вероятной инсценировке преступления с целью сокрытия денег из-за нежелания делить их с другими наследниками.  16 января трое преступников спровоцировали ДТП с машиной вдовы Александра Градского Мариной Коташенко, после чего заставили ее отвезти их в особняк, где похитили 100 млн рублей. Позднее появились предположения о возможной инсценировке преступления, однако полиция возбудила дело по статье УК РФ «Разбой».


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
чтоб попасть на голос - надо не хило бабок заплатить. я про певунов

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Было, б, чо делить-прятать-воровать-инсценировать...хороший мужик, знатно мамонтов натаскал))


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103092

Комментируя ограбление вдовы музыканта Марины Коташенко, Морозов согласился с мнением адвоката Сергея Жорина о вероятной инсценировке преступления с целью сокрытия денег из-за нежелания делить их с другими наследниками. 
Не вытянет инфантильная Коташенко эту ситуацию  :bnu:

Зачем она сказала, что перевезла деньги из квартиры в загородный дом? Одна, сама, без охраны? В чемодане?
Не верю  :happens:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28466
О-о, благодаря СМИ, можно ещё наведаться. Там ещё много осталось, СМИ знают, чо трещат.


Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Если у него такие миллионы были, что же он до смерти заработался? Мог бы отдохнуть, здоровье поправить

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Ну не знаю, что у вдовушки в голове. Был бы у меня муж, оставивший несколько сот миллионов налом дома под подушкой, никто бы и не узнал об их существовании. Какие деньги? Где деньги? Все, что есть, на счетах лежит. Придумывать ограбление - это признать наличие наследства.
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 13:42 от idetsmejas »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136926
Если у него такие миллионы были, что же он до смерти заработался? Мог бы отдохнуть, здоровье поправить
Вот именно. Я об этом писала, когда ему сочувствовали, мол на каталке на работу привозили, работал, чтоб детей прокормить. А деньги складывать было некуда. Жаден видимо был покойничек, прости Господи.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28961
  • Карма: 111584
Всё странно. Начиная с каталок на передаче заканчивая тремя сотнями лимонов деревянными под подушкой.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61620
  • Карма: 241950
Вот именно. Я об этом писала, когда ему сочувствовали, мол на каталке на работу привозили, работал, чтоб детей прокормить. А деньги складывать было некуда. Жаден видимо был покойничек, прости Господи.
мне всё же хочется думать, что не только из-за денег...довести проект до конца, как учила Ком. партия, как завещал великий ленин.. O:-)

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103092
Он бы вылечился и в будущем принес бы больше пользы как наставник.
Не понимала ни тогда, ни сейчас  :neponimay:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне всё же хочется думать, что не только из-за денег...довести проект до конца, как учила Ком. партия, как завещал великий ленин.. O:-)
мне тоже кажется, что деньги для него были мусор

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Не вытянет инфантильная Коташенко эту ситуацию  :bnu:

Зачем она сказала, что перевезла деньги из квартиры в загородный дом? Одна, сама, без охраны? В чемодане?
Не верю  :happens:

Это такой сценарий, деньги давно в банках за границей. :xixixi:

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
мне тоже кажется, что деньги для него были мусор
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.