Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 6. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера

Бузова открывает ресторан.  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вы самое главное не увидели - 10 Буза фсех-фсех накормит БЕСПЛАТНО ! 😳 Как бы не разнесли халявщики бузовскую харчевню по кирпичику 😂


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Хм.. Очень информативно. Про портреты и песни здесь писали неоднократно. И фото интерьера приносили. И то, что вода "Бузаква"...
Значит, я тоже там была. А меню - пусть останется сикретиком  :hihihihi:
Так хорошо.а что нового вы хотите узнать? )Если оно так

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Так хорошо.а что нового вы хотите узнать? )Если оно так
:laughy: меню, качество и цены


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Хм.. Очень информативно. Про портреты и песни здесь писали неоднократно. И фото интерьера приносили. И то, что вода "Бузаква"...
Значит, я тоже там была. А меню - пусть останется сикретиком  :hihihihi:
Там нет никакой информатики. Это раз, а два я не читала  что про ее кафе тут писали раньше,) простите, вследующий раз напишу что нить другое) придумаю что там висят картины великих художников и поют оперные пецы из лоскало

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ЛучСвета,
Спасибо. Извините. Вопрос снимается.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Кусакаааа!!!
Сходи, салатику пожуй, обсморкай позиции, че-как.. Ради науки. И расскажешь, как ты умеешь.
 :rolleyes:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Чё теперь, пострадать ради науки и сходить в эту жральню? А потом отчитаться?
Правда, я не уверена, что меня не вывернет. Туда бы Танюшеньку, я б даже спонсировала.
:268: :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Чё теперь, пострадать ради науки и сходить в эту жральню? А потом отчитаться?
Правда, я не уверена, что меня не вывернет. Туда бы Танюшеньку, я б даже спонсировала.
Отчёт будет такой же))) только в Болле красочной форме) я так не умею .но смысл  :xixixi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
прям все так загадошно.... O:-) кому тут верить? скорее олящка лгунья! чего тока в своей интсте не понапишет.... :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Настал момент, которого я так ждала😻🙏🏻 В воскресенье, 10 июня, я открываю свой первый ресторан @buz.food в самом центре Москвы и приглашаю вас в гости!
Вы сможете одними из первых оценить наши старания😘😋, увидеть шикарный дизайн ресторана, а ещё вместе с вами мы споём ваши любимые песни, и, конечно, попробуем все салаты, которые приготовит для вас моя команда🥗
Но самое главное, каждого, кто придёт в этот день в BUZfood, я буду угощать совершенно бесплатно‼️‼️‼️
Встречаемся 10 июня в 15:00 по адресу: улица Цветной бульвар, дом 2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 50.