Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Защитные стекла для экранов  (Прочитано 64982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Спасибо  :flower3:. Я стекла заказала. Как придут,отпишусь


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я не уверена что смогу сама аккуратно наклеить.  Мне в салоне и то наклеили плохо, телефону пара месяцев а по бокам с двух сторон уже как запотело

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Давно заказала, стекло пришло, подошло. У меня ASUS и они не ошиблись четко на мою модель пришло стекло. Сейчас измучилась самой поставить или отдать в магазин? Видео посмотрела, вроде просто. Телефон еще на гарантии, вдруг испорчу?
телефон врядли испортите - а вот стекло можно))  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А я не уверена что смогу сама аккуратно наклеить.  Мне в салоне и то наклеили плохо, телефону пара месяцев а по бокам с двух сторон уже как запотело
есть две причины почему такое может быть... во первых такое бывает если плохо обезжирили..
а во вторых бывают некоторые модели телефонов у которых родное стекло не плоское - а немного изогнутое... к примеру телефон Lenovo s820 на него стекла не клеются))

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29970
телефон врядли испортите - а вот стекло можно)) 
Рискну попробую сама, стекло если что еще куплю!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241848
есть две причины почему такое может быть... во первых такое бывает если плохо обезжирили..
а во вторых бывают некоторые модели телефонов у которых родное стекло не плоское - а немного изогнутое... к примеру телефон Lenovo s820 на него стекла не клеются))
спасибо - сразу отшили, а то бы только время потратила.. Значит, только плёнка.. на изогнутые?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
на новый экран актуальнее, наверное. у меня уже в царапинах.
я думала, что само стекло как-то меняется))
повыбираю, если вопросы возникнут - напишу.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
спасибо - сразу отшили, а то бы только время потратила.. Значит, только плёнка.. на изогнутые?
вроде есть специальные стекла которые повторяют изгиб экрана)) но я лично их не видел))
а так если изогнутый экран и нет специального стекла - то да - пленка лучший выбор))
у Вас леново s820??


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Кактус! У нас выходят часто из строя зарядки. Есть такие, которые заряжаются на более долгий срок и дольше служат? (Планшеты)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 18:46 от stesha »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус! У нас выходят часто из строя зарядки. Есть такие, которые заряжаются на более долгий срок и дольше служат? (Планшеты)
У Вас выходят из строя сами зарядки для планшетов? Или аккумуляторы в планшетах перестают долго работать?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У Вас выходят из строя сами зарядки для планшетов? Или аккумуляторы в планшетах перестают долго работать?
Насколько  опасно покупать не оригинальную зарядку?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У Вас выходят из строя сами зарядки для планшетов? Или аккумуляторы в планшетах перестают долго работать?
У нас дети, возможно как попало запихивают зарядки и наконечник портится.
Если заряжать свежей зарядкой- проблем нет

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А чтобы заряжали на на срок подольше-просто пожелание.
Просто хочется узнать у знающего кухню этих устройств :flower3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
На телефоне пленка уже третий год. Сидит как влитая  :laughy: Может все-таки зависит от качества пленки и умения того, кто ее клеит?  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Насколько  опасно покупать не оригинальную зарядку?
если не брать в расчет самые самые дешевые - то не опасно) с автомобильными зарядками бывает страшновато даже с оригинальными)) а те что от розетки не страшно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5780
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8011
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12108
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10635
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7554
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.