Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Асратян. И сегодня я красооотка  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Дурачина он, простофиля(с) . На Первом канале рекламировал, чтобы хоть кто то ее забрал к себе.
Да кому она нужна, разве что бомжу вонючему, ей под стать. Хорошо хоть ума хватает не рожать больше. А то помню как она троих хотела минимум.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
охтыж... ну, реально ведь страшна на этом фото...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
охтыж... ну, реально ведь страшна на этом фото...
ты просто не понимаешь истинной крысаты! (или не умеешь её готовить, или сама такая не была, или друзей у тебя таких нетути, или... - выбирай чё хошь, можешь сама чёнить придумать...)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ты просто не понимаешь истинной крысаты! (или не умеешь её готовить, или сама такая не была, или друзей у тебя таких нетути, или... - выбирай чё хошь, можешь сама чёнить придумать...)
Это просто как говорят..Банальная зависть...  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Среди цыганщины может и красотка, я в чернухах ничего не понимаю :xixixi:

Говорит " Заехала горб подправить :gigigi: "
Сделали всё быстро , качественно и не дорого. Всем советую у кого такая же проблема :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Говорит " Заехала горб подправить :gigigi: "
Сделали всё быстро , качественно и не дорого. Всем советую у кого такая же проблема :xixixi:
Спилили что ли ..или так шлифанули....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Спилили что ли ..или так шлифанули....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Плиту сверху ...примерно на час :xixixi: 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Плиту сверху ...примерно на час :xixixi: 

Бетонную.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 48.