Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Саша Карякина. Мамка меня использует для рекламы, а хожу в обносках(((  (Прочитано 2785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##
Екатерина Рогозина

alexandrakamirenMy happy weekend with parents😃 my fashion socks@redstarbykamiren (мои счастливые выходные с родителями. Мои модные носки из Редстар мамани))))
через детскую инсту рекламит свою "редСтар" это нормуль?

Юлия Чеканова ответила Марии
Мария, а что она там рекламит?

Мария Прокопова ответила Юлии
Юлия, типа дет.одежду. по ихнему называется " стильный лук")))) судя по фото рекламит обычные гольфы с крыльями)))

Мария Прокопова ответила Юлии
Юлия, пусть с английского переведут фразу)))my fashion socks -мои модные носки )))

Мария Прокопова ответила Екатерине
Екатерина, эта фотка в инсте малой. На анлийском написано - типа мои счастливые выходные с родителями. Мои модные носки из Редстар мамани))) Вот полный текст
alexandrakamiren
My happy weekend with parents my Fashion socks @redstarbykamiren  #love #elinakamiren #model#alexandrakamiren

Мария Прокопова ответила Екатерине
Екатерина, модель - Александра Камирен.))) И не говорите что это не реклама)))))
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 14:40 от Независимый »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Эх, скорее бы уж Сашка выросла! Карякина за нее такой калым запросит  :laughy: Будет ее подсовывать под богатых пердунов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271051
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Быть ей моделью, ничего другого ее мать не представляет для дочери.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эх, скорее бы уж Сашка выросла! Карякина за нее такой калым запросит  :laughy: Будет ее подсовывать под богатых пердунов.
Экстрасенс ????

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вот, как можно было так помять шорты катаясь на самокате?
Или маманька не знает, где утюг лежит?


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
(мои счастливые выходные с родителями. Мои модные носки из Редстар мамани))))   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Быть ей моделью, ничего другого ее мать не представляет для дочери.
Быть,или не быть - вот,в чем вопрос! :dancer: :dancer: :dancer:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
У нее даже для рекламы нет новых носков  :facepalm: Эти еще в прошлом году засветились.



Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
(Изображение удалено из цитаты.)(мои счастливые выходные с родителями. Мои модные носки из Редстар мамани))))   :laughy: :laughy: :laughy:

Задой через мать хочет подобраться к Надюшке?  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Вот, как можно было так помять шорты катаясь на самокате?
Или маманька не знает, где утюг лежит?
Ни маманька не знает,ни дедЛеня не знает,ну с Сашки спроса нет,кто он им?..никто. O:-) :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271051
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
(Изображение удалено из цитаты.)(мои счастливые выходные с родителями. Мои модные носки из Редстар мамани))))   :laughy: :laughy: :laughy:

Возле городских трётся любящий отец? На Дурку охота?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
У нее даже для рекламы нет новых носков  :facepalm: Эти еще в прошлом году засветились.


А кто сказал,что их менять каждый год надо? И так сойдет. :D :D :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)(мои счастливые выходные с родителями. Мои модные носки из Редстар мамани))))   :laughy: :laughy: :laughy:

А что обычно говорят про высунутый язык крякофилы?  :xixixi:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А что обычно говорят про высунутый язык крякофилы?  :xixixi:
Что это свидетельствует о заоблачном айкью

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Также как "па-па" о таланте оратора и лингвиста


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 54.