Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Мама Ольги Рапунцель рассекретила имя будущей внучки  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Мама Ольги Рапунцель рассекретила имя будущей внучки

Татьяна Владимировна предполагает, как ее дочь может назвать наследницу. Кроме того, женщина рассказала, почему призывает Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко одуматься и уйти с проекта во взрослую жизнь.

Ольга Рапунцель находится на последнем месяце беременности. Чтобы поддержать дочь в ответственный период, к ней прямиком из Владивостока прилетела мама. Пока Ольга была на съемной квартире в Москве, Татьяна Владимировна пообщалась на Поляне с ее мужем Димой Дмитренко, выяснила с ним отношения и прояснила некоторые спорные моменты. Женщина призналась, что устала видеть на лице дочери слезы, тем более, когда она находится в интересном положении. Татьяна Владимировна призывает семью одуматься и уже строить жизнь вне телепроекта.

«Я столько настрадалась, видя, как Оля плачет. И я вообще не хочу, чтобы дети были на проекте. Я хочу, чтобы они жили взрослой жизнью, чтобы Дима устроился на работу, воспитывали ребенка как нормальные люди!» — поделилась женщина.

Кстати, Татьяна Владимировна уже вовсю готовится стать бабушкой. Она давно мечтает о внуках, а когда узнала, что Рапунцель ждет девочку, буквально расплакалась от радости. Однако счастливая будущая бабушка до сих пор не знает, как дочь хочет назвать наследницу, но у Татьяны Владимировны есть предположение.

«Дочь мне не говорит, как хочет назвать малышку. Оля говорит: «Не скажем!», такой вот у них секрет. Я знаю, что она любит необычные имена — не Лена и не Катя. Я знаю, что ей нравилось имя Милана. Но как бы ее не назвали, это мое маленькое чадо», — улыбнулась мама Рапунцель.

Сейчас Татьяна Владимировна собирается остаться гостить у старшей дочери в съемной квартире и сопровождать ее до самых родов. Мама подсказывает Ольге, как нужно себя вести с малышом, объясняет, что важно для ребенка в первые дни его жизни. Рапунцель жадно прислушивается к новой для нее информации от самого близкого в мире человека и надеется стать такой же хорошей мамой, как и ее родительница.
dom2life


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462227
Посмотреть бы на автора этого бреда! КТО пишет эти тексты???

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Посмотреть бы на автора этого бреда! КТО пишет эти тексты???
:flower3: :xixixi: :flower3:
Сомнений нет...Цилька Клитор :happens:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Женщина призналась, что устала видеть на лице дочери слезы

А может я тупой или не тот телевизор смотрю, что ни разу не видел на моРдеЛиТца РаПиздели слез при любых ее воях с истериками, припадками и убивашками?!  :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
надеется стать такой же хорошей мамой, как и ее родительница.
  :facepalm:
 :blink: :shock:
Да уж, лучше мамы на все свете не найти: отдать дочь-подростка  взрослым дядям на раскупоривание  :facepalm:
Поощрять, поддерживать ее занятие он-лайн пр0ституцией  :facepalm:
Сделать из продажи дочери единственный способ собственного существования. Да уж..... ХОРОШАЯ мама  :bad:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
старшенькая мать-кукушка хочет чему то научить дочу???!!!! сомнительно как-то.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Этих Милан щас толпа, рапке надо какое-нибудь редкое имя. ДаЗдраПерМа подойдёт.  :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Этих Милан щас толпа, рапке надо какое-нибудь редкое имя. ДаЗдраПерМа подойдёт.  :xixixi:

Да , Милан и Милен сейчас очень много.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.